Хороший Мужигг

Любая война, это столкновение бизнес интересов и ничего личного. А остольное лишь антураж и оправдание перед нищим быдлом, которое должно защищать эти интересы мультимиллиардеров. Кто аргументированно возразит или просто согласится?

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Ерунда. Многие войны были задолго до появления миллиардеров. За какие бизнес-интересы воевали крестоносцы? Они несли религиозную идею. Да, попутно грабили, но это не было главной целью походов. За что и против кого воевал Кромвель? За идею. ВСЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ВОЙНЫ были за идею. От слова АБСОЛЮТНО. И таких войн в истории человечества–БОЛЬШИНСТВО.

Пилбил Деняхнидовал

Но идея была про "несение благой вести и веры во Христа" Ради этого и проводились эти походы, спонсируемые христианской церковью

Хороший Мужигг

Это лишь прикрытие. Тогда зачем грабили и убивали, несли бы только веру в Христа. Без ограблений и моря крови

Пилбил Деняхнидовал

Жрать хотели. Тогда логистика ещё не была налажена, снабжение армий покладалось на экспроприацию у местного населения. Но это ни разу не бизнес, это исключительно идеологическая экспансия

Хороший Мужигг

Нет Дебил Дегенератович, они шли грабить и убивать

Пилбил Деняхнидовал

Нахуй иди, долбоёб. Опа, я вспомнил! "хороший мужик"–это ж на зоне пидор, который ещё и работает! Во, какие здесь открытия бывают! Желаю тебе расширять очко, достигать новых глубин!

Ценитель Прекрасного

Это не всегда так. Есть и войны по идейным соображениям. Их начинают идейные фанатики. Или желающие взять реванш за прошлые поражения, переписать историю, войти в историю самим. Иногда даже из благих (в их понимании) побуждений.

Хороший Мужигг

Вот это лишь отмазка прикрывающая реальную цель. А цель это много выгоды, которую не озвучивают

Ценитель Прекрасного

Выгда - это деньги, а деньги без власти - ничто.

Хороший Мужигг

У кого власть, у того и деньги. У кого деньги, у того и власть. Всё взаимосвязано.

Андрей Палкин

Война - это конфликт в самом горячем ключе, последний довод. Это как тебя в подворотне поймали. Тоже мини война. Столкнулись твои интересы и интересы шпаны. Согласен.

Андрей Палкин

Бы помешало. В Майн Кампф про мировое господство не было ничего, про жизненное пространство за счет славян - да. Но славяне как индейцы амерам были не нужны.

Хороший Мужигг

Это так

Андрей Палкин

Но я более расширенно что ли смотрю на войну

Андрей Палкин

Да . так

Ник Ци

Почти согласен 🤝 Раньше ещё были религиозные войны за веру, начинающиеся христианами и мусульманами, дабы поработить "иноязычников" в свою веру. (но это было давно)

Хороший Мужигг

Для чего они сплотились вокруг веры? Чтобы грабить и убивать иноверцев. А это бизнес.

Инка Всесвятская

Фигня это... Когда меня и мой народ хотят истребить, о чем птшут ы своих виршах и оратурствуют с трибун, ТО Я БУДУ ДРАТЬСЯ, вла ть только организует жту битву.

Warlock

...В полемику вступать нет смысла.. То что черкану.Это трактат. И мне бы не хотелось , чтобы стадо читало и комментировало мои воздыхания.

Ba
Baltico

Либо столкновение бизнес интересов, либо желание подчинить себе весь мир....других причин войны нет.

Vi Za Vi

Мне бы хотелось сегодня отстреливать мразь. Если бы я только была моложе

Хороший Мужигг

тебе 68 или 72?

Vi Za Vi

Поздно стрелять

Хороший Мужигг

Я про то же бабулечка. Не суетись родная

Vi Za Vi

Суечусь. Помирать скоро,а справедливости нет.

Хороший Мужигг

Не спеши помирать, там рая нет. Здесь по любому лучше

Vi Za Vi

Здесь уже не жизнь. Квест

Хороший Мужигг

Там тьма мать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Истину глаголиш, Дебилы пытаются на войне капусты срубить.

Хороший Мужигг

Как зам Шойгу. Интересно сколько он сам срубил гнида на жизнях простых ребят. Он специально Пригожину боеприпасы не давал гнида

Валерий Ратников 🇨🇳

А по том просто убили Пригожина - ну кто у нас там рулит? Чисто бандиты.

Хороший Мужигг

Поэтому СВО и стоит на месте, никаких побед

Валерий Ратников 🇨🇳

Так Путин просто молотит наших ребят получается, на кого ж он там пашет в галерах?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не пора ли понять, что надо свою власть вернуть и хватит под англосаксами сидеть.

Niherasebeblia

интересно какие бизнес-интересы были у Гитлера и Сталина?

Хороший Мужигг

Гитлер хотел стать властелином мира и дойти до индийского океана. Сталин думал о стране и развивал его промышленный и научный потенциал.

Niherasebeblia

Сталину тоже была нужна "мировая коммуна"! оригинально так развивал промышленный и научный потенциал...на лесоповалах ГУЛАГе и шарашках!

Котик - Наркотик )))

Вода мокрая А соль солёная - и это такая же очевидная вещь

Ал
Алекс

Президент , как исполнитель воли богатых бизнесменов .

Александр Захаров

Нпчнем с того, что быдло ты сам. С себяи начни, уродец...

Niemand Против Войны

В чем "бизнес-интерес" Пу, который начал войну?

Хороший Мужигг

Давай я подведу тебя к этому, хочешь?

Niemand Против Войны

Бля, тока покороче, кормилец)

Хороший Мужигг

Покороче у тебя клитор😂

Niemand Против Войны

Тогда слейся, беспомощный.

Иса Джи

это - знак греха и падшести народов!

Евгений Во-Ин

ися . я-ж тебя потролю

Иса Джи

я ж тебя - а ты меня, и спинка чистая!

Евгений Во-Ин

у меня???? да у меня горб

Иса Джи

исправляйте до могилы!

Евгений Во-Ин

Маму я с сёстрами проводил матушку - кремация

Блуждающий В Темноте

молодец самокритичен по полной☺️

Rada Klimova

👍 хоть одна умная мысль

Хороший Мужигг

Всегда только такие. Хотя вру, иногда конечно тупые и шуточные😉

Rada Klimova

Бывает

Эльвира

А что тут возразить.

Улугбек

Антураж!!! Что это???

Хороший Мужигг

Именно

Улугбек

💩🐷

Ba
Baltico

🐏

Хороший Мужигг

Он слишком чурка и походу плохо знает русский. Поэтому не понимает смысла того что мы пишем на нашем родном русском языке.

Улугбек

Безграмотный - МУЖИГГ!!!

Донна Роза

Печально, но факт.