Андрей Руфов

Чтоб не решать проблему, в России часто говорят, что мы недоросли ещё до этого, так, в свете аварийности на дорогах, может мы и до вождения автомобилей не доросли или всё-таки дело в том, что выросли поколение пофигистов?

Ответы
Нина Кузьмина

такое впечатление,что людей ,родившихся после 1990 года вообще никто не воспитывал и не рожал. они сами появились и выросли. как сорняк. не просто пофигисты,а уроды моральные. меркантильные,безнравственные рожи.

Мы
Мыш

не как сказал сегодня бывший презик 5000000 за проезд на красный свет для Россиян не так и много

Мы
Мыш

ну и удачи когда заплатишь за случайность тысяч эдак так 500 тогда и вспомнишь ты меня

Андрей Руфов

мне это не грозит, я не водитель и никогда им не буду

Мы
Мыш

ну раз ты инвалид тогда чего к нормальным людям пристапешь пиши сразу президенту или прьмьеру

Андрей Руфов

а что ты взъелся, тебе что жить надоело или собираешься попасть под действие будущего закона?

Мы
Мыш

да пошел ты

Михаил Михеев

соблюдай правило Дай Дураку Дорогу

Андрей Руфов

особенно, если он выехал на встречную дорогу

Яночка Крошка

да...пояигисты правят государством

Нина Лазарева

правгистовильно поколение пофи

Римма Красноперова

вернее поколение пофигистов

Айнура Дарибаева

да это точно одни пофегисты

Евгений Колеватов

Пора менить правительсво

Olga Giesbrecht

!!!

Tatjana Angst

правильно пофигистов.

Queen Of Damned

может быть

Сергей Исаев

ОСАГО всех испортила - раньше 2-3 машины надо ьыло ремонтировать !