Самая Счастливая)

А правда что меч правосудия судьбы всегда достигнет подлеца?

Ответы
Карен Григорян

да,все как бумеранг возвращается.Лучше и не желать другому плохой участи,оно и к вам может вернуться.

Карен Григорян

нет конечно

Самая Счастливая)

ну так что вам меня опасаться тогда.

Карен Григорян

а вы только знакомым мстите?

Самая Счастливая)

Могу и вам-если не отстанете от меня сейчас.))

Карен Григорян

😄 👄 мир))спасибо

Вл
Владимир

Конечно правда, где не взглянешь на этот мечь, так сразу видишь - какой же подлец его держит

Серый Странник

ну.. все мы в конце концов умираем.. не знаю, можно ли это считать за мечь правосудия..))

Самая Счастливая)

может это и тоже.

Николай Николай

В этой жизни не стоит искать справедливости. надо делать выводы и жить дальше.

Самая Счастливая)

Нет стоит.

Николай Николай

Я к тому что не стоит особо расчитывать на меч правосудия. Многие ломаются,спиваются,когда их не справедливо осудили,уволили,или унизили... к сожалению в нашем государстве законность и справедливость не всегда одно и то же.

Самая Счастливая)

Бог видит кто прав,а кто нет.А вселенная рассудит их.

Валерий Бастанжиев

это полный бред-никогда этого не будет, каждый кто об этом думает ...............!

Валерий Бастанжиев

клубника в огороде,а вы красива - но не богиня, почувствуете это лет этак через 50!!!!

Самая Счастливая)

Это помидор))В вас кинула.

Валерий Бастанжиев

зря! извините не разглядел, не хочу общаться и я не подлец , просто не буду это делать-простите! и мой вам совет не кидайте ни кого-это по меньшей мере не красиво!

Самая Счастливая)

Вы заслужили.

Валерий Бастанжиев

на конец то,если ВЫ человек ,ВЫ меня правильно поняли,но ВАШЕ заслужили мне не понятно.

Лунный Свет

Нет. Но в этом плане несколько более действенена карающая рука судьбы...

Самая Счастливая)

Это как?

Лунный Свет

Существуют болезни, банкротства, автоаварии... Вон, Березовского шарфик настиг...

Самая Счастливая)

ну да.Болезни-это самая действенная кара.

Алекс

у меня вопрос а как ПОДЛЕЦ в женском варианте?)))) просто интересно)))

Самая Счастливая)

Сами придумайте

Алекс

я не могу о женщине говорить плохо)))но блин интересно)))

Самая Счастливая)

интересный какой))

Алекс

интересующийся)))блин какое слово сложное)))))

Владимир Ефимов

Судьба никого не рубит, а только судит. По-справедливости.

Самая Счастливая)

это и есть-меч правосудия в переносном смысле.

Аркадий

Конечно, нет! Наоборот, чаще остается бехнаказанным.

Самая Счастливая)

это вам так кажется на первый взгляд.Главное-с кем столкнёт вас судьба.

Аркадий

О, нет! И, ваще, причем здесь я? Я старался не делать подлостей!

Самая Счастливая)

Вот и прекрасно.Так что будьте спокойны.

Аркадий

Так я за себя ваще не переживаю!

Самая Счастливая)

так держать!

Аркадий

Сложно так...

Улугбек

Да, но.... по истечении бесконечности во времени...

Шепот

вы такие глупые вопросы не пишите..плииииз

Самая Счастливая)

В чём тут вы видите глупость?

Леонид Иванов

если не меч, то бумеранг точно достанет

Алексей Королёв

да большинство олигархов уже бы сдохло

Самая Счастливая)

всё постепенно...

Th
Theodore

У кого миллион богов - все бывает

Руслан Хазабутдинов

нет...сказка для простого народа

Самая Счастливая)

А вы в сказки не верите разве?

Самая Счастливая)

Ну так и вот-сказки и были не просто так сложены.Вот живая и мёртвая вода из сказок уже существуют в реалии.Так же как и ковры-самолёты.

Руслан Хазабутдинов

правосудие занимается тем что держит в узде народ....до настоящих преступников вам не когда добраться не дадут.....так кидают иногда кого-нибудь не угодившего на съедение чтоб с голода не подохли

Самая Счастливая)

Я говорю не про само правосудие.А про правосудие судьбы.Поймите наконец.Это разные вещи.

Руслан Хазабутдинов

я считаю что нет ни какой судьбы......мы сами выбираем свой путь......а насчёт правосудия на своиже грабли наступить легко

Самая Счастливая)

Судьба есть.Она ходит за нами и ведёт нас за собой.Грабли тоже есть.Но на свои грабли наступает тот,кто не следит за собой.

Аs К.

нет.но все хотят в это верить

Самая Счастливая)

Да.Пусть будет так.Я так хочу.

Аs К.

ну и хорошо.верьте

Самая Счастливая)

я не верю.Я воздействую всей силой своего разума на подлость.

Аs К.

ааа

Самая Счастливая)

вот так.

Сергей Ежик

возможно в будущей жизни

Сергей Ежик

а по аве не скажешь

Самая Счастливая)

Ава то тут при чём?

Сергей Ежик

красавица, глазки горят, губки улыбаются, и вообще вся светишься, нелегкой жизни совсем не проглядывается

Самая Счастливая)

так ведь нелёгкость-ничего ещё не значит.

Сергей Ежик

оптимизм не скроешь

Александр Симаков-Одначев

ээх. Чубайс в шоколаде

Ольга Бахиркина

Я именно так думаю.