Загадочный Собеседник

Просьба высылать фото и видео своих достижений.Есть утверждение ,что опытный Медиум достигший вершин Хатха-Йоги способен лизнуть себя подмышкой.Так ли это?

Ответы
Марина Ежевик@

Я могу лизнуть подмышку🙈.Я могу всем рассказывать,что я опытный медиум и достигла вершину?!🤭

Се
Серенький

А где фото?

Валерий Герасимов

А ещё говорят,что они по звуку и запаху пердежа могут диагноз поставить....

Игорь Качесов

Он даже чёрный пояс по боевой Кама Сутре имеет!👈🤣

Улугбек

🤣🤣🤣