Валентина Рязанова

Через лет 20 будет молодёжь рассматривать фото уродок с накаченными губищами и будут говорить, неужели такая мерзость была модой ? 😳 😱 😃

Ответы
Саида (Samarkand)

надеюсь , они не пойдут дальше по этой стезе , уподобившись островитянкам с разодранными губами и ушами до плеч ...

Валентина Рязанова

А уже есть и с такими уродствами у нас в России.

Kamil Aydamirov

А может тогда будет модно уши накачивать.. Эта тётка мода больно на выдумки хитра 😀

Валентина Рязанова

Уже языки режут на две части, уши до плеч оттянивают. 😳

Kamil Aydamirov

Я ещё пойму когда некоторые дамочки уже в зрелом возрасте делают некоторые подтяжки лица. Но когда соплячки юные в год по несколько раз уродуют лицо. И что удивительно ведь нравится ведь каким-то уродам, что ради этих и идут эти дуры на такое. Во сне приснится, наяву заикой станешь

Валентина Рязанова

Столько рекламы крема, масок, гелей от морщин , а я не против них, если пришла старость. А то так молодятся , думают красиво.

Kamil Aydamirov

Я как-то читал про одну женщину из Венгрии. Она до глубокой старости была очень красивой. Что даже собственный внук был без ума от неё. Так вот эта женщина никогда не красилась. А каждый раз брала кусок бархата и аккуратно растирала своё лицо. Мол этот бархат и молодил её кожу на лице. И красота её была естественной.

Рада Рай.

через двадцать лет мы вообще не будем живьём встречаться...только виртуально....😉

Гриша

кто наладит производство губозакатывающих машинок, окажется в выигрыше..😉

Улугбек

О... Мода! Мода... Что только не вытворяешь ты с нашими ...милыми....?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ощупывая новый кибермодуль и подключая интерфейс на затылке

Niemand Против Войны

Мода меняется, мадам, но никто моду не называет мерзостью.

Валентина Рязанова

Не моду, а обезьяньи губищи - настоящая мерзость.

Валентина Емельянова

Скорей бы это сбылось, а то уродов становится больше.☺️

Александр Суров

Эва Вы замахнулись...Не известно, что завтра будет..

Валентина Рязанова

А что замахнулись ?! Мне скоро 70 лет будет, но такой моды на обезьяньи губищи не было. 👵 😳

Александр Суров

Теперь есть)

Александр Некрасов

И с кастрюлями на голове ходить будут - тоже мода).

Валентина Рязанова

Ну это тело не уродует, пусть хоть с тазами ходят.

Виталий Кирпенко

Будет что-то другое. Свято место пусто не бывает.

Михаил Игошин

Боюсь представить, что будет модным через 20 лет!

Сергей Сергей Журавов

думаю они будут менять даже конечности

Vo
Volga

с накаченнычи сиськами точно будут

Валентина Рязанова

Так это уродство под одеждой.

Vo
Volga

вот здесь не соглашусь, бывает красиво

Валентина Рязанова

Мужикам чем срамнее, тем больше восторгов 😱 😃

Vo
Volga

открою вам тайну, у моей жены был нулевой номер, я её обожал и до сих пор оплакиваю

Антонина Коломыцева

Черт плачет, моды не настачит.......

Александр Ясноокий

О вкусах не спорят😍 👏 🌹

Лю
Людмила

Также говорят про наши начесы

Валентина Рязанова

Начёсы , одежда хиппи не уродуют тело.

Лю
Людмила

Ну у моей дочери все своё. Над моими начесами смеется

Валентина Рязанова

ТОгда это было красиво, не уродливо.

Лю
Людмила

Нам да. Им смешно

Валентина Рязанова

Так мода прошла и причёски с начёсами ушли, а губищи, нужна будет специальная операция по удалению избытка кожи уб

Лю
Людмила

Это выбор каждого

Михаил Руденко

Иеще долго будет,к сожалению.

Сергей Павлович

А может всё не так будет!