Людмила Чернова

У моего ребёнка скачет температура, до 38,5, обследовались, результатов 0 ,сейчас ждём бак.посев крови на стерильность, 14 лет, посоветуйте?

Ответы
Купилэн Tathareth

Обратитесь в государственную,а не частную клинику.Сейчас от частных клиник толку-0

Людмила Чернова

Спасибо за ответ, по нулям везде, спецы одни и те же ... Сейчас вывезли из города, температура слава богу стабилизировалась, причина не найдена.