Саша Аут

А жизнь кипит, вокруг весна же и ей положено кипеть, тебе секрет открою даже - жить так вот надо бы уметь. Совсем не торопить события, всё сложится и без помех, всегда есть время на открытие и время на весёлый смех. У каждого свои привычки, на ровном месте зреет спор, случаются раздоры, стычки, и неприятный разговор. Не сетуй ты на эту малость, ждёт впереди любовь и свет... Судьба всегда любила шалость, поверь ей, как и жизни, много лет❓😉

Ответы
Татьяна Алексеева

Судьба не житие раба...- мы господа своей судьбы..(хотя бы..)