Эрика

Ты ластик жестокий сейчас подобрал, к портрету, что здесь рисовал. Послушав советы никчемных людей, меня ты стираешь из жизни своей?

Ответы
Саида (Samarkand)

хорошенький стишок

Эрика

Это не стишок. Это моя боль.

Саида (Samarkand)

если вы для кого-то нолик , поставьте на нём крестик... Человек , который нужен вам, никогда , ни при каких обстоятельствах , вас не бросит, а тем более , под влиянием чьих-то наветов . Дайте ему под зад коленом ..с разбега