Microsonya Www

Как лучше прыгать с парашютом в ластах или на коньках))))?

Ответы
Старик Ромуальдыч

В ластах лучше. Площадь соприкосновения, всё-таки больше, если даже свалитесь на каток. Да и растопыренные ласты создают хоть какое-то сопротивление.

Microsonya Www

Я учту ваши пожелания)))))

Бизсовисный Катяра

я нидавна папробывал с аквалангам!!!!!!!!-класняче!!!!!!!! а каньки и ласты-тожи прикольна- но ни то......))))))))))))

Microsonya Www

да это так........но я вижу смысл в том......что как бы не было паскудно не позволять себе черстветь и становиться эгоисткой) будет ещё хуже в результате)

Бизсовисный Катяра

👍оптимизм-приветствуется!!!!!!! 🌹

Microsonya Www

Благодарю!!!!!!! 🙂

Бизсовисный Катяра

спатки пойду ужо....чет устамши сегодня....поболтаем еще потом?))))))

Microsonya Www

конечно!!! даже не сомневайся))) сладких снов!!!! выспаться!!!!))))

Виктор Кучеренко

ха ха!! Рассмешили!!! Кто же прыгает в ластах?! В коньках?! Прыг8ать лучше ВЕРХОМ на хорошем жеребце!!!

Microsonya Www

Во как! И даже пироженку?))))

Виктор Кучеренко

☕ только кофе нашёл...

Microsonya Www

☕ пусть хоть так)

Microsonya Www

🙂

Артур Черняк

Зависит от времени года, земного пояса, над чем прыгать...... В пустыне не подойдёт ни то ни другое!

Microsonya Www

Обязательно учту эти аспекты)))))

Мария Байкал

Возможно для безопасности лучше не с тем и не с другим....инструктор подскажет...

Microsonya Www

Он отказывается со мной разговаривать)))

Мария Байкал

Коньки могут вас повредить или еще кого и ласты приземлятся так и есть такое выражение "ласты склеил". Опасный экстрим для жизни вам возможно не хватает внимания или любви....

Главстерх

Это неправильный "trip", опасный. Больше у этого поставщика грибов не покупайте! 😮

Microsonya Www

Да я скорее с зелёным чаем ошиблась)))

Вл@димир С*

В первый раз - без лишних причиндалов... Потом - как угодно! Хоть на мотоцикле

Алекс Звездунов

Прыгать с парашютом нужно со скакалкой вернее через скакалку на коньках)))

Histor

Прыгай в перчатках для бокса.Так прикольней и кольцо сложнее выдернуть.

Microsonya Www

сама Доброта))))

Histor

Если с первого раза не получится,значит парашутный спорт не для тебя.

Nikita Орлов

Хоть в ластах, хоть на лыжах, или на роликах, лишь бы не с рюкзаком 😄

Microsonya Www

так он у меня на шее болтается))) точно не перепутаю)))

Евгений Смирнов

смотря что за бортом зима или лето и лучше все это привязать еще

Андрей Комаричев

В ластах,если на воду доплывёшь,если на лёд коньки не помогут.

Microsonya Www

что-то в этом есть))))

Елена Фомина

С горшком, если уж такой экстримал, а может парашют забыть...

Microsonya Www

экстримал?)))

Екатерина Бутюгина

на роликах лучше)))), но в вашем случае безопаснее в ластах

Microsonya Www

а что моим случаем не так?)))

Маврик Трткмкевич

Сгруппировавшись, иначе ласты склеятся с коньками...

Microsonya Www

🙂

Виктор Рожков

лучше на горных лыжах и с двумя амфорами в руках

Т. Сергей

на одной ноге ласт, на другой коньки и на БАТУТЕ

Microsonya Www

сложно)))

Т. Сергей

переодически открывая парашют - круто, рискованно и престижно - многоборье называется

Microsonya Www

это вот всё сейчас было посоветовано по личному опыту?)))

Т. Сергей

нет - придумано)

Microsonya Www

сам придумал, сам и осуществляй)))

Т. Сергей

)))))))

Microsonya Www

))

Vitalii Cazanji

Лучше без парашута,адреналина больше нахапаеш.

Игорь Ролеровен

в красовках на пружинах не так больно будет

Microsonya Www

я подумаю)

Василий Шишилов

главное-в маске.ггггггггггггггггггггггггг