Sergey

Почему некоторые женщины не носят бюстгальтер?

Ответы
Rinat Famutdinov

Я свою жену заставил не одевать, хорошая красивая грудь и по вечерам обмывала её холодной(бр-р) водой!!! Грудь у неё до сих пор ка у девственницы, правда мы не вместе... Дочка у меня об этом спрашивала... У дочки уже двое детей!!!

Людмила Егорова

Дома можно не носить. Если дома только и уж и мама, кого стесняться? Летом, когда жарко, тоже не ношу, просто в майке на голое тело. Но если соски начинают "бунтовать", то становится неудобно

Sergey

В смысле бунтовать?

Людмила Егорова

Ну вставать начинают, причем в самый неподходящий момент, когда кто-то на тебя пялится. А если майка плотно облегчает грудь, то это очень заметно.

L1
L111Ra

Считают, что им так комфортно. А может пытаются соблазнить окружающих мужчин, особенно, если грудь большая. Все же видно.

Elena Salope

Я по ситуации. Иногда да, иногда нет. Вопрос удобства и одежды. Некоторые вещи его не предполагают.

Sergey

Какие не предполагают?

Elena Salope

некоторые платья например

Sergey

А конкретнее

Elena Salope

🖼ну вот например

Sergey

Ок

Ка
Кайса

По разным причинам. Либо он не нужен, потому что груди нет, либо в нем не комфортно

Sergey

А вам нужен?

Ка
Кайса

Да, к сожалению. Я не могу без бюстгальтера совсем. Мне без него не комфортно

Sa
Samarskaya

Наверно неудобно... Я не очень это понимаю, особенно под полупрлзрачной одеждой

Sergey

Хотя мужчинам нравится

Sa
Samarskaya

Наверно))

Sergey

Не наверно, а точно))

Violet Sky

Он нужен чтобы удерживать форму. Но по сути - то еще орудие пыток. Как и каблуки.

Людмила

...нечего туда складывать...))) или демонстрируют силиконовое "сокровище"..))))

Sergey

Уж лучше силиконовые, чем никакие

Angel Wings

А на хрена? Когда хорошая грудь( небольшая, упругая) зачем эта сбруя нужна?

Sergey

Как у вас?

Angel Wings

Ну и у меня !

Юрик Тайлар

Зачем его носить , сисюли потеют . Я без трусов хожу чтоб коки дышали 🙂

Вячеслав Исаков

Две причины - нечего носить в лифчике, или не нужна поддержка.

Ирина

у кого какие предпочтения,кто-то маечки не носит, кто-то бюст

Sergey

Какие маечки

Ирина

вы зимой майку под свитер одеваете?

Sergey

Футболку

Ирина

ну вот,а женщины- маечки

Sergey

Ок

Со
София

Наверное потому что нет необходимости из-за размера груди

Со
София

По моему изначально было понятно, что если очень маленькая грудь, то и бюстгальтер не нужен

Sergey

Кому как

Со
София

Ну бюстгальтер нужен для поддержания груди, а если нечего поддерживать, то зачем он? Разве только для сексуального вида для партнёра. А под одежду можно и просто накладки на соски надеть

Sergey

Так подробно прям написали

Со
София

Конечно)

Z*
Z*Ирина*

Борются за свободу.. За жизнь без бюстгальтера! 🤣🤣🤣

Sergey

Ок

Трижды Кот

хороший вопрос... Такие часто летом на пляже бывают...

Иван Егоров

Не встречал таких. Ну разве что с нулевым размером

Л***

Если близняшки не висят до пупа, почему бы и нет...

Sergey

До пупа не красиво

Л***

Вот и ответ.

Sergey

Но таких мало

Геннадий Смольков

А почему некоторые женщины не носят цыцки?

Ольга К.

Маленькая грудь не нуждается в поддержке

Sergey

А у вас нуждается или нет?

Ольга К.

С какой целью интересуетесь?

Sergey

Из любопытства

Da
Darina

🤔Может просто туда не чего положить...хм

Sergey

Не знаю)