На
Наталья

Почему тельняшка в полоску?

Ответы
Aлександр Aлбул

потому что ткань в горошек на трусы ушла

На
Наталья

логично

Фортос Као

думаете в клеточку было бы интересней?

Фортос Као

мне кажется у америкосов одни геи в армии. У меня тут гостит дочь подруги из Америки, так та меня постоянно упрекает в отсутствии толерантности. Я сказала, что навряд ли в России приживется флаг с радугой. Все таки у нас еще здоровая нация со здоровыми инстинктами

На
Наталья

да у нас во всяком случае это приветствуется только в бомонде, в нормальном обществе это осмеивается и осуждается...и это не от отсутствия образованности или культуры, просто нормальные здоровые традиции...

Фортос Као

и я так считаю

На
Наталья

спасибо за общение)))

Фортос Као

я то же была рада пообщаться

Юлия Митрофанова

И мне тоже интересно почему в полоску?

Владимир Ольхов

википедия вам в помощь

На
Наталья

спасибо!

Sajko Uzkushi

ну не в горошек же...