Саня

Свою первую любовь все помнят?) Именно первую детскую?) Мне было 5 лет, я влюбился в нашу медсестру, которая только что после учёбы пришла к нам 😍

Ответы
Галина Папитова

Мне тоже пять лет было, мой папа работал тогда агрономом в хозяйстве и в это хозяйство пришел работать молодой человек, только что из универа. Папа взял его под свое крыло. Тогда он был просто Сергей. Красивым его нельзя назвать,но очень он мне нравился. Потом он оперился и защитил кандидатскую. Когда я закончила универ,то уже Сергей Викторович взял меня под свое крыло. Пять лет мы с ним работали рука об руку

Елена

А я влюбилась в садике в мальчика Сережу Рыбакова,а на него наложила лапу самая красивая девочка в группе.И вот как то подходит она ко мне и говорит, что я могу на улице погулять с Сережей.Моей радости не было предела)И вот ровно через минуту она заявляет:все, хватит.Это был жесткий урок!)))С тех пор я с подозрением и осторожностью отношусь к самоуверенным хитрожопым сучкам😂😂😂

Оксана Алферова

Мне семь. Объект влюбленности Аллен Делон в детстве (наш аналог Миша Квасов)) васильковые бездонные глазищи и черные, как ночь, ресницы. Я, промеждупрочим, первый и единственный раз, призналась в любви первой)) я не знаю, как сложилась его жизнь, где он и как он.. но помню ощущение, когда напрочь отключался мыслительный и речевой аппарат))

Наталья Карнатовская

Семен Семеныч! Конечно ДА! Разве может быть иначе?)) Это был милый, добрый мальчик Сашенька. Он собирал одуванчики для веночка и приносил их мне. Воспитательница учила девочек плести эти замечательные украшения и мне тоже было 5 лет. Я даже помню как по его личику бегали солнечные зайчики и он смешно зажмуривался и улыбался)))

Наташа Майская

мне было пять ... ему четыре... у него отец военный и у меня отец военный мой отец служил на Сахалине... его отец в Риге... а нас на лето отправили в Астрахань к бабушкам.. бабушки жили в одном посёлке и на одной улице......(Школьная) .. и дружили .... мы как первый раз увидели друг друга... так .....всё !!!!!!!!!!!!!!!! на всю жизнь....

Твоя Тян

Я ходила в детский лагерь, мне было 10, и увидела там мальчика, полюбила с первого взгляда, он не обращал на меня внимания, 4 года мечтала о нем, потом забылось, но всегда с теплотой на него смотрела, к сожалению в 10 классе он покончил жизнь самоубийством) Мне 32, иногда на кладбище вижу его могилу, всегда подхожу!

Евгений Шевченко

я в 3 года с подружкой из соседней группы в детсадике договаривался на прогулке и в сончас, как няни сваливали, мы сбегали в коридор из разных комнат.. а вот о чем говорили уже не помню.. в 4 года нас разлучили.. родителям дали жилье совсем в другом районе и меня увезли

Татьяна Тарасова

Да, помню. В дядю влюблена была (троюродного брата мамы). Д.Витя был прям Аполлон - учился в институте физкультуры и лицом очень недурён (и все девушки, что попадались нам навстречу, смотрели на меня с завистью, когда он со мной гулял, да ещё носил на плечах).

Динара Абдиева

Здравствуйте! Конечно! Первую и вторую влюблённость.1. мальчика-соседа, который остановил свою большую собаку, бежавшую на меня. 2. Когда переехали в город на площадке светловолосого голубоглазого (почему-то светился в момент влюбчивости🤔).

Наталия

Помню,тоже в детском садике.Мне лет 5-6 было,Сашка зовут.Мы с ним всегда вдвоем дружили,а тут я заболела и прихожу с больничного,а он с другой девочкой,ух накостыляли ей тогда.А Сашкой до сих пор дружим,правда уже семьями))

Саня

Прикольно)

Наталия

Ага

Ир
Ирина

...нет,у меня такого не было,помню только в школе в 14 лет...я и сейчас подхожу к этому чувству серьезно,влюбленности вообще проходят влет,понимаю что это был обман зрения)))вижу все неприемлемое мной в человеке.

Алена Gold Star

Хм... Помню влюблена была мне тогда 5 или 6 лет было, к нам постоянно друг брата заходил, так вот первую любовь называла вини пух, из-за того что он пухленьким был, мне тогда говорили что он обижался на такое...

Инна Лукашова

Помню. По соседству жил молодой человек, усатый, высокий... Ему лет 20-24 было... А мне лет 5-6! 😁 Влюбилась без ума! Однажды он колол дрова и отрубил себе палец... Я еле пережила это горе... Слёз пролила немало! 😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

НЕ вырос?

Инна Лукашова

Не знаю. Он же на мне не женился!!! 😂

Андрей Мещеряков

тоже в детском саду, по-моему её звали Юля, это было так давно, но чувства были самыми сильными, потом уже любовь с каждым разом была всё менее яркой, а вообще в детстве, в саду в том числе, часто влюблялся!

Наталья Мельник

Я влюбилась в первый раз в 14 лет.Молодой юноша лет 16 стоял на остановке,а мой дедушка решил его подвезти.Пол часа присутствия юноши в нашем автомобиле хватило ,чтоб я потом страдала несколько месяцев.

Галя Вал

я помню первую любовь к моей доченьке ей было 1,5 года, в яслях в неё влюбился Саша, он один раз так её укусил за щеку и сказал, что так сильно любит Нясю, что хотел её съесть, ему было 1 год и 8 месяцев

Mihail Ozur

Хороший выбор: молодая , с медицинским образованием. Мне тоже ролевая игра - "медсестра" с юных лет нравилась. Ну а без шуток , красивое это чувство- любовь. Счастливчик . Уже в 5 лет был влюблен!

Семён

Точно не скажу, но кажется это была студентка медицинского института, которая была на практике в больнице, где я лежал с поломанной рукой и она ночами за мной ухаживала, Рая Ширай ... помню ...

Ирина

Мне тоже было 5 лет .. Мама работала в медсамбате и иногда брала меня с собой.. Я влюбилась в солдата литовца и отдавала ему свою жареную картошечку с мясом в обмен на его перловку с тушёнкой))

Галина

А я в соседа, мне было лет 6,7 ему лет 20. Он из армии пришел. И в доказательства своей любви я ему дней несколько камень в окно бросала. Пока меня мама не засекла. Получила и любовь как рукой.

Аркадий

😀😆