Den Овчинников

умеешь что-нибудь готовить кроме яичницы?(пельмени не считаются!!!!)

Ответы
Santa Klaus

О да. Жареные поучки, такракашки и бабочки, политые кровью коровы со специями. Есть в холодном виде и желательно запивать со слизью бульдога.

Наталья Руденко

Серьезно? Легче перечислить, что не умею готовить. Например, лангустов, люля-кебаб, коровью требуху (потому что не выношу запаха)

См
Смерть

борщи на "раз" хуярю:D мясные-рыбные изделия на "два", пироги на "три". а еще вру неплохо, да:DDD но про борщ чистая правда)

Оксана !

и ворить умею и пиченьки печь

Дарья Романова

Я очень люблю готовить.) и делаю это, по словам моих гостей, очень даже хорошо.))

Тамара Гриднева

Я много чего умею готовить. особенно по китайским рецептам..Вкууусно)))

Евгения Ерёмина

повар 5-го разряда.стаж 10 лет.я умею готовить,но необходимы продукты

Даша Боровикова

супы,аладушки,манник,салаты и многое по мелочам что бы перекусить)

Елена Попова

конечно нет зачем у меня кухарка имеется которая готовит))))

Дмитрий Ломов

Да конечно, бутерброды, они в счет? Шутка.Борща достаточно?

Евгения Паршина

плов,супы видов этак 10,макароны,паста,жаркое,курочку и т.п.

Наталья Бекеева

лазанью умею, мм.. еще готовлю иногда кимпаб.Вот так!!!)))

Ир
Ира

Я все умею готовить.Смешной вопрос,как для меня.

Света Козина

я повар кондитер как ты думаешь умею или нет

Хаджа Насредин

Могу.Особенно мне нравится готовить хинкал.

Ё Женька Лесной

ага, сухарики хорошо сушить получается

Лена Cbbbbbb

было бы из чего, а приготовить сумеем)

Ол
Ольга❀✿❀

салатик могу какой-нибудь забацить)

[Helenka] [Ambogo]

Конечно умею(((= Отбивную и вареники

Вера Ключник

ДА МНОГО.НАПРИМЕР ШАШЛЫК ВКУСНЫЙ.

Darling Weirdie

мм...макароны подойдут? с сыром:)