Человек Человеков

Почему древние люди питались натуральной пищей, много двигались, пили природную воду, дышали чистым воздухом и при этом средняя продолжительность их жизни-30 лет???

Ответы
Алексей Баклемищев

их ели мамонты, а кого не съели (т.е. не догоняли: люди быстро бегали), у тех от падения при быстром беге выбивались зубы, и они умирали от голода

Светлана Богдан

Чем ниже уровень жизни, тем короче жизнь. В Японии средний уровень жизни- 83 года)

Ольга

дикие животные тоже питались натуральной пищей, а после 30-ти убегать труднее

Александр Волков

Жизнь была полна неожиданностями. Пошёл по грибы, хряп, медведь заломал.

Вова

...а ты чё думаешь ...добыть мамонта ..-..это как в гастроном сходить?

Ирина Стам

Есть же еще природные факторы,звери,травмы и т.д.

Сергей Артемьев

Они Малахова не смотрели,(шутка)

„J
„Jõhvikas“

один нолик забыл написать ))

Эдя

Любого

„J
„Jõhvikas“

у меня тоже нету-а я их пережила ))

Se
Seydee

)))))))))) лучше промолчу)))))

„J
„Jõhvikas“

Да,Seydi Seyitmammedov ,так будет лучше ))

Se
Seydee

))))))))))))))))))))))

Она

много физ.нагрузки ..износ.

Александр Марьин

а почему спортсмены нынешние,при их физнагрузке живут больше 30?

Она

это не те нагрузки..

Александр Марьин

а там какие были?)

Матроскин

Откуда данные, из ЗАГС-а?

Александр Зайцев

ты их знал?

Николай Попенов

Адам жил 930 лет,Ной 950 лет

Александр Зайцев

аргументов мало, фактов ноль

Николай Попенов

Аргументы и факты в Библии,а она ни когда не ошибается.