Ольга Глинка

Зачем повесили рекламу Альба -тур на косметическом салоне ?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Косметический салон за использование его стены под рекламу получает нехилые деньги. Возможно он стоит так, что эта реклама будет видно многим, например у презжей части. Вот договор тур агенство на размещение своего стенда и заключили.

Ду
Душа-К-Свету

То есть не важно какое здание. Если определенной канторе скажем так надо разместить свою рекламу здание может быть любим хоть жилой дом. Тогда жители этого дома за размещение на стене дома рекламы будут получать прибавку к жалованию. И вот как-то то вот так

Владимир Шибнев

А почему нет? Что видели и обратились в агентство.Ведь косметический салон не пустует, туда люди ходят

Константин

я прочел - на космическом салоне... и тут же перенес себя во времена Алисы и милафона.. 😄

Константин

🤔 Ну видать накрасилась и вперёд в турнэ. 😁😁😁

Гена Лозовой

придурки-им лишь бы любые картинки повесить

Ол
Олег

...за косметикой в Альба-тур наверное надо

Ольга Глинка

Наверно

Ал
Алексей

в загранку только после салона

Сергей Сергей Журавов

чтобы больше людей видели..

La Testa

Просто захотелось

Ольга Глинка

Коблево.Испания.Грузия.Киев.Львов....Хорошая компания фильмов для взрослых.На рабочем месте прямо из окна я смотрю на эту электронную рекламу.Хотя вряд ли вы поймете ЧТО я имею ввиду .

La Testa

Я понял

Дмитрий Каракозиди

А что это за фигня?

Марьяна Иванникова

случайно

Nikola Mahkov

😭