Стенлі Твідл

Как в вашем городе решают проблемы с бродячими цыганами?

Ответы
Ольга Глинка

я редко сейчас вижу цыган в Солигорске.В Слуцке ,этот город рядом живёт много цыган.Но я отношусь к ним скорее хорошо ,чем плохо.У нас была такая практика в кинотеатре Зорка Венеры на первом этаже они торговали тюлью и постельным.Я купила у них отличную органзу и при чём дёшево.Давно уже я не вижу рекламы с их товарами.Когда цыгане торгуют ,ОНИ НЕ ВОРУЮТ.И поэтому они должны торговать .Товарами народного потребления ,а не наркотиками.Я плохо отношусь к тому ,что стоят с табличками у магазинов.Это фикция.Так как когда детям или людям с ограниченными возможностями нужна помощь обращаются к средствам массовой информации.В газеты ,на радио и на телевидение.А это обыкновенная уличная мафия.

Стенлі Твідл

у нас несколько семей занимаются бизнесом, отличные люди. А остальные... подприехало их откуда то, и кражи по городу участились . К тому же, стало опасно ходить по вечерам.

Ольга Глинка

у нас это где ?

Стенлі Твідл

Изюм, Украина

Ольга Глинка

Интересное название города.

Лиза Иванова

А разве такие есть? Еще Хрущев всех цыган оседлыми сделал. У нас есть цыганский посёлок. Бродячих не встречала.

Лариса

У нас морозы,а они сидят на асфальте. Если это им нипочем,то что говорить о других,,мелочах, ,бытия и преградах

Андрей Будняев

у них на окраинах своя махалля. иногда по городу на арбе , запряженнои ишачком куда то едут по обочине

Марина Кононова

Давненько их не видно, а вот в городе Чудово Новгородской области их почти 50 % населения.

Им
Имя

Нет бродячих. Есть попрошайки, но что можно сказать о человеке, не зная его?

Светлана Атаева

Уже давно не видела, а раньше в детстве, помню толпами ходили по домам даже)

Наталья Кабакова

Да никак если чесно,они как бродили так и будут бродить они же бродячие

Л*

уже решили, в основном оседлые, но есть среди них и проблемные, но мало)

Neli Neli

У нас цыгане есть, но они не бродячие. Живут , занимаются торговлей.

Тамара Кулешова

ДА ИХ БЕС ТОЛКУ ОТПРАВЛЯЮТ ПОЕЗДОМ А ОНИ СНОВА ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Татьяна *

у нас они появляются весной)) вроде никак не решаются

Наташенька

У нас с ними проблемы с ними решают оседлые цыгане)))

Лариса

Нет таких.Они все живут в домах,и довольно не плохо.

Людмила Ульяновская

Наверно,решили...,а может их зима унесла как птиц..

Не Добрый И Души Нет

барон им бродить запретил . пару штук отстреляли

Lora

Я их в своем городе не видела уже очень давно....))

Пумпическая Птичька 🦩

У нас эту нишу давно заняли бродячие индейцы..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как здорово! Они же играют и песни поют и не воруют...такие няшки)

Fedor Shkenev

У нас-(Питер)-решили. Их практически не видно

Ирина Илларионова

у нас мх нет а вообще они не кому не мешают