Lara Lara

Сотрудник едет на отраслевую выставку в другой город. Куда ему обращаться за печатью на командировочное удостоверение?

Ульяна

На выставке есть стойка информации организатора выставки - там и поставят штампы.

Александр Юрдин

Сначала в в Вашу бухгалтерию, потом в бухгалтерию Выставочной компании.

На
Наталия

на выставках обычно сидит менеджер, который и шлепает печать на все командировочные удостоверения

Петя Карсаков

Любой организации на выставке отметку и печать.