Настасья Настасья

где найти мешок денег? пожалуйста точные координаты

Ответы
Анатолий Чурин

раз пошли на дело, выпить захотелось...Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!

Кирилл

Ага,хитренькая вы какая.Знал бы я где это место,так бы я вам и сказал.Хотя зависит от размера мешка,если бы он был огромным поделился бы.

Красавэц Прынц

Сначала прямо,потом направо,далее 2 раза налево,ещё раз прямо,так километра 2,и копайте,копайте,копайте.))))))))))))))))))))))

Настасья Настасья

у меня топографический кретинизм)))))

Красавэц Прынц

Тогда где стоите,там и копайте))))))))))))))

Настасья Настасья

)))) тоесть на втором этаже двухэтажного здания)))))

Красавэц Прынц

😄 Хорошо хоть не десяти.:)

Настасья Настасья

но плиты от этого тоньше не стали)))))

Владимир Титов

Тогда это будет не "найти", а просто "забрать"... А отдавать просто так никто не захочет. Увы, не получится!

A+M Mayskie

За полем, лес. Там избушка есть. Встать спиной к избушке и пройти 3 раза по 300 шагов. Стоит дуб. В дупле.

Антон Блинов

В Караганде ,ул Троцкого 18,4 подъезд подвала.Как спустишься сразу направо метра 3 за трубой

Настасья Настасья

во запрятал то)))

Антон Блинов

не прятал,вещий сон

Настасья Настасья

нууу, это тады так, вилами по воде)

Антон Блинов

не точно как пророк говорю.Съезди посмотри,мне долю небольшую пришлешь

Настасья Настасья

ага, из москвы доедь, а там облом. счаз)

Антон Блинов

Облома не будет-верняк.Я ж битву экстрасенсов выиграл

Пу
Путник

125* северной широты. 67* восточной долготы. Стоит дерево а под ним сундук, в сундуке мешок...

Ерофей Папиросов

Значит,так...Ближайшее отделение банка.Подъедет инкассаторская машина.В ней точно есть.

Николай Федоров

Перечитайте сказку " Золотой ключик" , вот где Буратино посадил свои сольдо, там и ищите.

Ел
Елена

БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО ДЕНЕГ,ПОРТИТ ЛЮДЕЙ,ТАК ЧТО ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ ТЕМ,ЧТО ИМЕЕТЕ

Настасья Настасья

не испортит)

Виталий Виниченко

для чего все равно все потратишь, и опять без денег останешься

Настасья Настасья

нееее, я экономно)

Виталий Виниченко

я и говорю все равно потратишь... Надо создать денежный поток чтоб не кончались. Ты как думаешь?

Настасья Настасья

я думаю, что нужно во что либо вкладывать, а для того чтобы вложить надо, что то заиметь, а этого нету(

Виталий Виниченко

Для начало надо свою финансовое образование повысить. Этому не учат в школе.

Настасья Настасья

зато научили в институте - "финансы и кредит"))))) но легче не стало))) денег не было и нет))))

Виталий Виниченко

Можно на кредите разбогатеть если иметь финансовое образование....

Музыкальный Кот 🐈

широта: 63.19936 северной широты. долгота: 75.45067 восточной долготы.

Ананий Фаушистов

Небесная обитель "Кришналока". Там подобной дряни, как грязи.

Анастасия

Метро, шестая остновка, полность, февраль, после яркого сна

Виктор Сычев

На конце радуги,только там не мешок денег,а горшок золота.

Мишаня

ДИРЕКТОР ВИНО-ВОДОЧНОГО ЗАВОДА В ГРУЗИИ РКАЦЕТЕЛИ.

Юля Федорченко

67 градусов восточной долготы и 23 северной широты...)

Влад Паладин

За горою холм с кулями выйду на холм, куль поправлю

Eduard

Положите пустой мешок к телеку и идите работать. 😄

Андрей Загарских

Все что легко приходит также легко уходит.