Sofia Ganieva

Зачем рекламируют прививку от короны? Хорошее дело в рекламе не нуждается. Ведь делают же причинам от оспы и ДР.заболеваний без всякой рекламы?

Ответы
Евгений

Видя статистику количества привитых, создаётся впечатление что в России большинство населения против вакцинации, соответственно количество заражённых резко подскочило, научит это народ, сомневаюсь.

Sofia Ganieva

Если бы не рекламировали данную прививку, то большее количество народа провакцинировалось бы.

Евгений

Так и есть.

Sofia Ganieva

☺️

Евгений

😎🌷

Ego Musicus

Так если население безграмотное боится делать ее.....с такими темпами в России коллективный иммунитет будет только через 10 лет

Sofia Ganieva

Если дело лишь в коллективном иммунитете, то могли бы всех сразу с детского сада вакцинировать, как оспу.

Ego Musicus

Так всякой хрени понаговорили фейковые сми и либералы.....мол чипирование массовое хотят или что от нее дохнут пачками.....вот и не заставляют принудительно чтобы окончательно невежд не испугать

Анна

Вначале вакцинации от оспы была башенная реклама. Сама Екатерина вторая выступала в качестве рекламщика

Галина

а от оспы похоже не делают ,забыли что это такое ,БЦЖ ЕЩЕ ВРОДЕ ДЕЛАЮТ ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️Что то тут не то, ещё и политики показывают , что они типа уже, страшно в двойне.

Юр
Юрий

Александр Грызлов

Я поставил, а это каждый сам решает, и не надо эти комментарии , не умно

Sofia Ganieva

Это не коммент. Это был вопрос. А умно или нет...так времечко то покажет...если доживём...конечно...

Александр Грызлов

Доживем, и глупо это

Sofia Ganieva

Ну уж простите глупости блондинке.

Александр Грызлов

Вы не знаете , что это такое, как переносят, а разных дебилов слушание и переписывание, Вам это надо

Alla Lala

это не просто реклама.. Она звучит как пропаганда и обязаловка..

Sofia Ganieva

Верно. И вот ещё она звучит как то угрожающе.

Юрий

на первые прививки от оспы народ тоже смотрел весьма косо

Sofia Ganieva

Боюсь, что на эти прививки смотреть уже будет некому.

Юрий

🤔🙂

Helena Veselova

И эту в график прививок поставят. Еще только обкатка идет.

Павел

Когда нибудь и от короны будут делать в саду без рекламы

Sofia Ganieva

Может быть....мы вот только этого уже не узнаем

Павел

Я узнаю, не такой старый 😝

Андрей Евдокимов

На патриотизм напирают...значит проворовались...

Sofia Ganieva

Мда....хорошо если только проворовались...

Ворон

А вокруг короны вообще вранья накручено горы.

Таяна

То сейчас. А тогда, возможно, было иначе.

Alex Dark 🇷🇺

🤭тк по телеку заболеваемость растет

Sofia Ganieva

Вот именно...что по телеку

Alex Dark 🇷🇺

за идиотов держут чтоль

Sofia Ganieva

Ой...как Вы догадались?

Alex Dark 🇷🇺

давно уже чекаю

Sofia Ganieva

Молодец

Alex Dark 🇷🇺

не ужели в кремле настолько одаренные люди сидят... у меня нет слов

Sofia Ganieva

Не одаренные, а временно наделённые властью.

Черный Ангел

Модно нынче ж,товар то инновационный

Sofia Ganieva

Нам такой товар не нать.

Ел
Елена

Потому что это новое заболевание.

Sofia Ganieva

Хорошо забытое старое

Ел
Елена

Совсем новое. Привыкнут. Перестанут вакцину рекламировать.

Sonik In The Фингерс

Разве планнингом не пользуетесь?!

Епифания

О других прививках не спрашивают

Sofia Ganieva

Значит вот где собака ,,порылась,,

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они вашей смерти желают

Sofia Ganieva

Похоже на то, что хотят сократить население планеты.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Скажу больше они действительно хотят,но сократить их придётся, абсолютно всех и бесплатно😁

Sofia Ganieva

Ох....это одновременно и удивляет и радует.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это Константа,так будет всегда.🤷‍♂️

Sofia Ganieva

Ну дай то нам всем.