Старый Радиолюбитель

🖼 Ну я в корне с этим не согласен.Давайте голосование проведем действительно всю зарплату жене?кого больше окажется?

Ответы
Лю
Любовь

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе своё сердце. А вы о деньгах!!!!!

Старый Радиолюбитель

значит 1=1

Лю
Любовь

вам виднее

Серафимка

Мне муж отдаёт всю з/п+моя з/п, на семейном совете составляем список всего, что нам нужно. И вместе покупаем. А, если ему надо, он всегда сколымит. Сам так говорит и никогда не просит, наоборот, даже подкидывает детям в копилки

Старый Радиолюбитель

повезло вам

Серафимка

Нормально. Живём не плохо.

Кот Кот

Ну а она потом найдёт любовника кто ей цветы дарит а тебе нишеброд неначто будет купить не ток цветы а даже себе трусы..
Это если вся зарплата жене

Ин
Инна

Зачем всю зарплату жене? А потом на обед, на бензин и прочие расходы у жены выпрашивать? Глупо как-то

Старый Радиолюбитель

гениально🌹

Ин
Инна

Это обычный разумный подход

Наташенька

У мужчины должны быть деньги...что-то машине надо купить, что-то жене в подарок. ))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Зарабатывать так что бы хватало и вас не спрашивали всю ли зарплаты отдал😉

Сл
Сладкая

Всю зарплату жене отдают финансово безотвественные мужчины.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всю...Я же не подглядываю куда ты свою заначку спрятал!!!

Таяна

Нет. А на что он подарки делать будет, ездить и прочее?

Ци
Циник

Писят на писят я думаю норм... Или по другому... Зп жены, это зп жены... А зп мужа это типа семейный буджет😂

Таяна

Ну он хочет делать приятное - пусть делает. Это его выбор, его решения!всё остальное - насилие. И от женщины так же... только она еще и энергетически больше вкладывается!

Ци
Циник

Хм.... Тут уж может быть по всякому. Кто больше вкладывается то

13-Я

можно вообще не давать, пусть сам всё покупает 😁

Поручик Киже

Общак- воровское слово. У вас,что семейная ОПГ?😁

Наталья Мельник

Если хочешь вкусно кушать ,неси зарплату жене.

Просто Я.

Я отдаю всю.у меня калымы в два раза больше.

Ал
Алексей

я всегда на тумбочку кладу и там они лежат .

Наталья

Не согласна,у мужиков должны быть деньги

Наталья

У нас в семье было так

Ла
Лариса

Никогда в нашей семье такого не было...

Ѻлегъ

конечно всю ...но, заначка должна быть

Татьяна *

У мужчины должны быть свои деньги

Нинуля

У мужика тоже деньги должны быть

Старый Радиолюбитель

правильно

Нинуля

А кто спорит то?

Во
Вован

Дураков все меньше и меньше.