Ал
Алексей

если бы женщины были другим видом и не нужны были бы мужчинам для секса и размножения.. как думаете как долго эти нелепые существа смогли бы выжить?

–6
Ответы
Комета

Оооо. Женщина становится женщиной только рядом с мужчиной. Без него это жестокая, хладнокровная и выносливая тварь .

Ал
Алексей

ну тварь она и есть тварь и не важно кем она претворяется

Татьяна Косолапова

А разве женщины нужны только для секса и размножения?🤔 Вообще-то все музы всегда в виде прекрасных дев предстают))

Ал
Алексей

но муза это секс мадам

Татьяна Косолапова

Думается, не у всех)) "Прошла любовь, явилась муза"

Ал
Алексей

именно в сексе женская харизма

Татьяна Косолапова

ну... как-то это приземленно! Думаю, любовь чуть сильнее секса))

Ал
Алексей

наоборот одна поэзия

Колосова Наталья

Если бы не было женщин, на свете не было бы ни одного мужчины, поскольку рожать детей мужчинам не дано.

Victor. By

да их на Землю доставили только потому, что они нужны были для секса, а так бы их и не было бы здесь...

Татьяна

Это вы женщинам нужны для размножения. И как долго вы продержитесь без современных технологий?

Eduard

Долго. В природе много примеров размножения без мужчин, но ни одного размножения без женщины!!!

Ника Ника

Эти нелепые существа были созданы любящим Богом, помощницей и дополнением мужчине.

Ал
Алексей

а на деле все наоборот

На
Наталья

Не долго осталось вам нас терпеть.Сегодня две мыши-самца родили дитя. Свершилось!

Ал
Алексей

ебать ты обкурилась

На
Наталья

Мат это плохо. Новости надо иногда смотреть
История такая.В последнее время у мужчин стало меньше тестерона. Причин много.Основная-пофигизм и питание. Провел опыт.Самца кормили женским гормонами и у него образовалась яйцеклетка. Дальше ЭКО. Вы заметили, что и борода-то не у всех растет сейчас мужиков молодых? Это один из признаков. Женственные фигуры.Опущенные плечи, слабые руки и животы, как спасательный круг.

Аг
Аглая

Именно для размножения. Для любви мужчинам же хорошо и друг с другом)

Ма
Машынька

Чо нелепые то? Лепые мы! А завтра еще и накрасимся и ваще тогда ух!))

Ал
Алексей

лесбуха ?

Ма
Машынька

Какая странная цепочка... не понимаю логики... Вы не допускаете мысли, что человек уже перерос отношения на уровне шорканья телами? По каким причинам такое может быть? .. По многим! Одна из низ - высокий уровень волновой энергоструктуры. Не понятно?))) Ну... тут уж я не виновата)))

Ал
Алексей

вот мне под 60 я не перерос.. как то ты быстро стареешь

Ма
Машынька

Очень жаль, что не переросли. Это - отсутствие духовного развития. Гордиться по сути.. нечем. Простите. Не хотела обидеть. Всего доброго.

Ал
Алексей

да да конечно

Вера Гудкова

Запросто, никто из мужчин мне ни в чём не помог по жизни, всё сама.

Людмила Варивоцкая

Никогда людей не называю СУЩЕСТВАМИ.. Кроме отбросов общества..

Alla Lala

ты имеешь в виду мужчин?? нисколько.. из бы не существовало.

Кот Бегемот🇺🇦

Нихуевое поздравление девченкам к празднику!!!😂😂😂😂😂

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну одни без других не могут- род прервется человеческий

Наталья Прекрасная 👸

Дольше чем вы они бы просто вас истребили бы

Ал
Алексей

сомневаюсь

По
Полтавчанка

откуда столько цинизма? в тюрьме вырос?

Ал
Алексей

на вопрос отвечаем или молча идем мимо

По
Полтавчанка

в подворотне

Ал
Алексей

да куда угодно только от меня

Лариса

пипец,это что за гомо сапиенс.😁

По
Полтавчанка

Оно из подворотни. Видать, его всю жизнь пинали, вырос злобным. Брызгает ядом на женщин.

Ал
Алексей

я ядом а ты говном

Галина Осташко

Долго.Женщины выносливее мужчин

Татьяна Черненкова

Сам ты..."нелепое существо".😛

Ира

Вот тебя обидели-то

Ал
Алексей

просто вопрос мадам