Vi
Villi-Mexастый

Каким способом можно измерить умственные способности местного администратора?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Если это системный администратор, то его умственные способности не требуют подсчета. Они значительно великИ, это аксиома.

Vi
Villi-Mexастый

я имею ввиду модератора самой спрашивалки, сомневаюсь что она (по слухам это все таки она) имеют мощь системного администратора

Музыкальный Кот 🐈

Если это ОНА, то это многое объясняет.

Vi
Villi-Mexастый

классический вариант так называемой "ТП" 😄