Рина Арзамасова

Недавно сходили в оптику, я хотела купить линзы, заплатили за прием к окулисту и направились в кабинет, где сообственно и примеряются линзы. Она попыталась закапать мне в глаз капли, но видимо чувствительность моих глаз большая, и она наотрез отказалась одевать мне линзы, даже под моим предлогом попробовать одеть их самой себе. Правильно ли она поступила? И во всех оптиках так делают?

Ответы
Юлия Артемьева

Может, как раз перед вашим визитом её побили за боль в глазах после того, как она надела на них линзы?

Рина Арзамасова

Может. Кто его знает)

Юлия Артемьева

Не судите её строго....

Логичный Лесник

Если она отказалась, значит на то есть причины.

Лилия Коваленко

не во всех..что то странно как то..

Рина Арзамасова

Вот и я тоже так думаю...

Portable Toy

Да