Олег Таб

а.. можно,а.. скажи пожалуйста,а..почему? Вы избавились от детского предлога ..а.. из своего лексикона?

Ответы
Ви
Виктория

не избавилась... когда потом просматриваю обмен сообщениями, все время замечаю свои "А" в начале предложений..

Tatjana Rybak

не слышала себя давно, наверное есть какие-то слова-паразиты и в моем лексиконе

Олег Таб

не понял,дали обет молчания?пока не распустятся подснежники?))

Tatjana Rybak

я не записываю свою речь на домофон, чтоб после прослушать свои слова

Николай Гусев

Я от предлога не избавился я живу с ним . Когда у тебя 8 детей и младьшему 4года

Ма
Мария

да. В силу профессии у меня грамотная и чистая речь, чем я горжусь

Олег Таб

есть чем)

Oleg Samorodnov

а зачем Вам это, Олег? Вы - психолингвист или патопсихолог?

Олег Таб

зачем так глубоко копать,разве не встречаетесь с подобным в жизни,у меня это вызывает улыбку,а больше "задумалася ",тоже вызывает улыбку))

Вероника Жукова

Олег, я не от чего не избавлялась, это тебе показалось

Bereg

К сожалению не от чего было избавляться

Олег Таб

это отлично,значит в детстве ваши мысли были так построены,что пауза вам тогда уже была не нужна))

Натали Адукевич

слово-паразит,от них нужно избавляться

Ирина

от А избавилась, а НУ появилось 🙂

Танюха Орлик

никогда так не разговаривала...=="

Marishka Zaharowa(Bugrowa)

В моем лексиконе этой буквы нет!

Марина Зайнулина

да зато приобрела взрослое "ну"

Олег Таб

))),вы не первая так отвечаете)

Гордая

Ну , как же можно без него -то ? 🙂

Викулечка Честнюк

я его не употребляла никогда

Ма
Марина

Не страдала даже в детстве.)))

Таня Попова

от такого трудно избавиться

Маринка Белкина

от какого именно предлога?

Анна Литвинова(Ахрамеева)

у меня даже такого не было

Ka
Katusha)

у меня его и не было)))))))))

Вера Иорданова

а... у меня его и не было))