Чанга Чунга Чунгович

У нас на работе одна женщина-руководитель про себя иногда говорит в мужском роде (я пришёл; ну я пошёл; вот тут я написал; я хотел напечатать, но принтер не печатает; ...). Что бы это значило?

Ответы
Елена Данилова

Что она видит в себе как и женщину, так и мужчину. Потому как в нас оба есть , так как рождены мы от мамы и папы, то есть, женщины и мужчины

Татьяна Писаревская

Я пришел, я ушел многие говорят, а про остальное тут разные могут быть причины

Жорик В Тумане

Это ещё с начала 90-х годов так у них повелось, со школы. Прикалываются так.

Любаша

Она отталкивается от слова руководитель, а оно мужского рода))))))))))))))))))))))

Zza-Zza-Lorak.

Это своего рода шутка, у нас так мужчины шутят , всё я пошла домой ,смешно

Забавка

Наслаждайтесь...без чудных людей жить на свете не интересно...)

@ Лина @

Мордва поперечная, некоторые татары так путаются

Елена К

Прикалывается. Наблюдает за вашей реакцией

Ольга Ермолаева

Женщина не счастлива. Возможно страдает

Чанга Чунга Чунгович

Наверное, это так и есть.

Ольга Ермолаева

Наверняка

Liliya Liliya

Ничего, женщины иногда позволяют такое

Александр Рюрикович

Спросите у того, кто ей(?) "вдувает".😂

Николай Ланцов

Ничего. Эта привычка есть у многих.

Николай Ланцов

Что

Чанга Чунга Чунгович

"У многих" ? Я не встречал это явление вообще более ни у кого

Николай Ланцов

Ну это не значит, что этого нет.

Чанга Чунга Чунгович

Ну пусть "это" есть. Согласен. Не спорю.
А вопрос мой был "что бы это значило?"

Николай Ланцов

Ничего. Ещё раз повторяю, это просто привычка.

***

Ниче не значит, манера у ней такая

Чанга Чунга Чунгович

Я даже иногда хочу ей сказать типа "Я вот тут подготовила для Вас документ..." или "Я написала Вам в почту то-то и то-то ..." 🙂

***

Я тоже таких встречала, но отношусь к ним равнодушно, пущай они живут в своём надуманном царстве государстве и величают себя как хотят

На
Наталья

Что женского в ней мало осталось.

Татьяна Черненкова

Начальник всегда начальник...😅

Оп
Опия

Так удобнее.. Короче и быстрее

Тихон Тихонов

ХМ? Подозреваю что она из инопланетян. Говорят же что их уже очень много живет на земле. 🤨

Нептун

значит что скоро тебя поимеет

Ольга Просто ******

Перемена пола в прошлом..😁😜

Чанга Чунга Чунгович

Не похоже. Хотя... ей 62 года... мало ли что было в прошлом?

Ольга Просто ******

Интересный вопрос..

Th
Theodore

Психическое отклонение

Чанга Чунга Чунгович

Да, похоже на то.

Инна *

Тоже иногда говорю так)