Ку
Кузнец

Лукашенко заявил, что таджики-терористы после Крокус направились в Беларусь, но принятые балорусами меры заставили их повернуть в Украину.
Шах и мат Путину с его украинским следом?
https://eadaily.com/ru/news/2024/03/26/lukashenko-obyasnil-pochemu-ustroivshie-terakt-v-krokuse-ne-napravilis-v-belorussiyu

–3
Ответы
Ольга Ивашиненко

По словам Лукашенко, Москва «в первые же минуты» оповестила Минск о переходе к усиленному режиму безопасности в регионе. К такому же решению пришли белорусские власти и увеличили на границе с Россией число нарядов МВД, задействовали силы КГБ, Госпогранкомитета и некоторые части военнослужащих. Кроме того, по словам президента, Россия и Беларусь вместе блокировали участок дороги, ведущей к Брянску, когда выяснилось, что туда направляются террористы.

Ольга Ивашиненко

Город Брянск находится на западе России, сравнительно недалеко от Украины и границы с Беларусью.

Ку
Кузнец

тупая русня...
Я спрашивал где он находится?

Ольга Ивашиненко

Город Брянск находится на западе России, сравнительно недалеко от Украины и границы с Беларусью.

Ку
Кузнец

тупая русня...
Я спрашивал где он находится?

Ольга Ивашиненко

ещё раз печатаю для тугодумов Город Брянск находится на западе России, сравнительно недалеко от Украины и границы с Беларусью.

Анна

Целый день говорили по телефону,по словам Лукашенко, но не договорились что сочинить. Или Лукашенко, как обычно , понесло

Ку
Кузнец

не стыковочка

Виктор В

Лукашенко довольно часто не понимает,что говорит на русском языке. Ну о те, кто его слушают тоже с русским не в ладах!

Ку
Кузнец

дебил, там живут шотландцы, англичане и др.

Евгений Андреев

Дебил ты, потому что ты не понял, что сам себе ответил. В Британии живут шотландцы. англичане, ирландцы и др. Все вместе-британцы. В России живут русские, татары, мордва, буряты, калмыки и много др. Все вместе-россияне. Жителю Украины этого, конечно, не понять.

Ку
Кузнец

дебил не руские, а роские

Виктор В

Что, приспичило? « На гыляку» сами попали? Слава Хероям!

Ку
Кузнец

методичка у бота пошла

Андрей Мацнев

А вам не пофиг?)) Или вы считаете, что после слов Лукашенко Россия сразу СВО свернёт?))

Ку
Кузнец

пшел нахуй, фашист

Андрей Мацнев

Вот и поговорили)) Чего ругаетесь-то?))

Ку
Кузнец

я с фашистами не разговариваю

Андрей Мацнев

А на русском языке на русскоязычном сайте общаетесь?😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему , в Беларуси нет боевых действий и легче перейти границу по болотам

Ку
Кузнец

дебил, ты переходил там границу?

Ма
Маруся

Лукашенко организовал теракт и признался? Это улики? Смешно, ей богу

Хронит Бронхический

Шах и мат - "салорейху", бомбят-то не Белорусь, а..."бандерлогов" 😉

Ку
Кузнец

бот

Валерий Герасимов

А Лукашенко каким образом их маршрут и намерения узнал???

Zаиц Харофый

Как можно на таких говносайтах читать новости?

Ку
Кузнец

бот

Михаил Цветаев

🖼

Ку
Кузнец

что, не получил еще методичку?

Ку
Кузнец

одни и тебе фотки

***Kym***

Путин в курсе, что ты такой гроссмейстер)?

Ку
Кузнец

бот

Black Wolf 🐺

За ними следили, какая Беларусь. Сказки

Ку
Кузнец

точно, следили за неделю до теракта

Konstantin Leytan

Да это же почерк "Рязанского сахара".

Надежда

Запутались в сведениях маразматики

–1
Ви
Виктория

странно что они на Прибалтику не повернули

Ку
Кузнец

когда Путин нападет на Прибалтику - тогда будут там окна

Ви
Виктория

а че тянуть? Воюйте с нато

Ценитель Прекрасного

Лукаш явно засланный агент гоздепа.

Ку
Кузнец

а что такое гоздеп?

Котик - Наркотик )))

Пусть болтает — не мешки ворочить

El Fuego

два фюрера не успели договориться

Владимир Хлестаков

Ага, в Белоруссию за картошкой

Карлсон

Да нет, тут все логично.🤔

Нептун

путин вам всем напихал 😆