:T
:Thinking:

Играю в компьютерную игру ,, проэкт Армата ,, патриотично на нашей технике и на ОБТ. Еще рано говорить о следуещем ... Но уже голову ломаю что лучше ,,бмпт терминатор,, или т-90а ? С успехами и сколько играю .. думаю через месяцок может открою... на выбор чет из двух...

–2
Ответы
Евгений Андреев

Сыграй в экономическую стратегию-догнать америку по уровню доходов на душу населения

:T
:Thinking:

Он на жопе не сиджел и много добился мозгами и делами.

Евгений Андреев

Про любого так можно сказать-например, про прораба на стройке-он без устали толкал налево бетон и арматуру, солярку и кирпич. Молодец мужик-квартира, дача, тачка. Подумаешь, пара многоэтажек в аварийное состояние пришли.

:T
:Thinking:

Ну прорабом он же не с рождения стал)))

Евгений Андреев

Так же, как и олигарх-олигархом.

:T
:Thinking:

у всех разные пути.

Алексей Горталов

Я воевал на БТР60ПБ. Хорошая машина

Алексей Горталов

Погоди! В морпехе БРДМы? Удивлён. Наверное действительно давно не в армии. Я.

:T
:Thinking:

БРДМы встречались ... Но крайне редко . Видимо снимаются давно с вооружения ... Сейчас у морпехов чаще всего БТР 82 . Т-72 б3 и мотолыги ( чаще всего со стрелой ) . Ну и поддержка огневая Арта и ТД там чё только нет ..

:T
:Thinking:

А ну естественно бронивики тигр , рысь , тайфун

Алексей Горталов

Тормози! Секретная информация! Не будем об этом

:T
:Thinking:

Ок) Ну эт оне секретно вроде .. то что секретно и так не попадет в массы уже раз о лишнем говорил что видел... в интернете - страницы были не доступны пару дней и все исчело.. Тогда понял что лишнего сказать не дадут))

Лукас Шакал

дата выпуска: 2015 год... ОБТ мля

:T
:Thinking:

🤔

Котэполомалось...

Смотрел терминатор генезис?)