Aleksey Mantsurskiy

Я вот тут зеркалку вчера купил д650 санон... Не подскажите как ее включить?

Продавец показывал, а я забыл... Хочу научиться фотографировать.

я все понажимал, а она не включается.... лампочка не горит..

а все разобрался.... зарядить надо.... всем спасибо

Serguei Takmakov

Зеркалка не для фото создана, а для завязывания галстуков. Включается она от штрих-кода на обратной стороне этих изделий.

Графова Наталья

управление голосом не работает?

Вр
Врединка

лучше так:
я вчера купил санон 650д. . не подскажите как включить, а то завтра свадьбу снимаю.
включается сильным ударом о тупой предмет.

Светлана Петренко

Сегодня утром на остановке видел оборотня. Хотя возможно это был просто очень волосатый парень. В любом случае серебряная пуля сработала.

Мария Безпалько

А что, нормальный вопрос.
Если бы человек спрашивал, как выключить камеру!
Дескать третьи сутки работает, восьмую карту памяти меняю, а он все снимает и снимает, как его, чудо японовской (китайской, тайваньской) техники успокоить (упокоить, отключить) ?
Вот это был бы вопрос дня (недели, месяца, года...)

Павел Евстифеев

А инструкцию не пробовали почитать? А зарядить?

Максим Оградюк

Ты, блин, название прочитать не можешь.. . А уж инструкцию- тем более))))

Денис

Константин а Вы её невключайте повесте на грудь и гордо с ней прогуливайтесь по городу

Александр Абросимов

..тут два путя.. Или прочитать инструкцию... или бежать обратно к продавцу... .
..обычно такая кнопочка... сверху.. справа.. Удачи))

Игорь Романьчев

еще один тролль нашелся. Орехи ей коли или землю копай вместо лопаты.

Nekruz

Сходи к продавцу, там же есть кнопочки всякие понажимай.. . сама включиться!

Юлия Троянова

лучше что-то другое купили.... больше пользы было-б....

Евгений

вай вай а

Ольга Таратухина

Постучи по своей светлой голове, вот он и заработает.