Hrotgar Verdik

А что вы делаете для саморазвития?

Ответы
Оксана Шевчук

Масленичная неделя
Широкая Масленица – Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА».
Яркие салазки с горочек скользят.
Целый день веселье. Наступает вечер...
Накатавшись вволю, все блины едят.

«ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада.
Все гулять, резвиться вышли, как один!
Игры и потехи, а за них – награда:
Сдобный и румяный масленичный блин!

Тут СРЕДА подходит – «ЛАКОМКОЙ» зовётся.
Каждая хозяюшка колдует у печи.
Кулебяки, сырники – всё им удаётся.
Пироги и блинчики – всё на стол мечи!

А в ЧЕТВЕРГ – раздольный «РАЗГУЛЯЙ» приходит.
Ледяные крепости, снежные бои...
Тройки с бубенцами на поля выходят.
Парни ищут девушек – суженых своих.

ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»...
Тёща приглашает зятя на блины!
Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,
Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.

Близится СУББОТА – «ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ».
Вся родня встречается, водит хоровод.
Праздник продолжается, общее веселье.
Славно провожает Зимушку народ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает.
Облегчают душу все в «ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ».
Чучело соломенное – Зимушку – сжигают,
Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...

Пышные гуляния Ярмарка венчает.
До свиданья, Масленица, приходи опять!
Через год Красавицу снова повстречаем.
Снова будем праздновать, блинами угощАТЬ!!!

Ми
Михаил

читаю книги иногда восновоном я читаю инфор в нете спрашиваю что да как у меня 1000 вопросов хотя уже взрослый но я спрашиваю пусть в мнений окружающих я буду ребенком но если я незнаю я спрошу а не буду строить из себя взрослого который все знает

Галина Горчатова

Информацию,которая смогла отложиться в сознании,стараюсь применить в обиходе,чтобы удостовериться как работают законы по которым мы живем,но до некоторого временине обращаем на них внимания,считая случайным совпадением.

Na
Nanako

Саморазвитие бывает весьма разное... один разгадывает кроссворды.... другой читает много книг и т.д... Вобщем всё то что интересует и чего нет пока в багаже знаний - оно не помешает саморазвитию... 😉

Вероника Королевская.

Я занимаюсь биоэнергетикой.Читаю экзотерическую литературу.очищаю свой род и себя от кармических узлов,родовых проклятий,инграмм,негативных программ,и от ауральных паразитов.

Саша Чепиль

Живу по законам космоса их10 и никто не отменял а скоростной подьем или на лифте т.е. за счет других дороже обойдется потом все с начала и скачками а это не верно

Владимир Амиров

Читаю книги - учусь. Что-то принимаю (перевариваю), что-то отвергаю (отрыгиваю). Интернет тоже может быть хорошей школой, если уметь эту школу использовать.

Владимир Комельков

после школы я поступил в иркутский госуниверситет на физфак... так вот, там, окромя прочих дисциплин, нас учили учиться!!! и, я думаю, научили...

Олег Кругликов

для саморазвития я купил учебник ипанксого языка и теперь иногда о нем думаю, правда, пока не придумал, как с него стряхнуть пыль))

Марина

читаю, постоянно просматриваю образовательные сайты, стимулирую работу мозга.. правда, не всегда удается в полной мере..))

Инна Сотникова

ОЙ,ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЮ: ИЩУ В СЕБЕ ТАЛАНТЫ- РИСУЮ,ТАНЦУЮ,ХОЖУ В ТЕАТР,НА КОНЦЕРТЫ,ПУТЕШЕСТВУЮ,ПОСЕЩАЮ ТРЕНИНГИ ВСЯКИЕ

Татьяна Ивченкова

Я изучаю вопросы на этом сайте и фотографии тех, кто задает эти вопросы )) Очень познавательно и развивает фантазию)))

Юрий Боголюб

Ничего,просто оберегаю себя от манипуллирования рабскими идеологиями на психическом плане.Наблюдение и только!

Елена Дубровина

жизнь - постоянное самосовершенствование, я никогда не стесняюсь сказать, что я чего-то не знаю, спрашиваю,учусь

Настя Должикова

To live is the rarest thing in the world. Most people exist, that's all. - Жить - редчайшее в мире явление. Большинство людей просто существуют.

Наталия Переймина

Мое саморазвитие заключается в познании Бога через учение Иисуса Христа, для меня Он - "путь, истина и жизнь"

Наталья Цой

Пробную себя в чем-то другом, расширяю свои познания на профессиональном поприще, не боюсь браться за новое

Наталья Цой

постоянно изучаю что-либо неизведанное для себя, берусь за новое, черпаю информацию с различных источников

Зямилова Рамзия

Стараюсь постоянно трудиться и менять себя и свою жизнь только к лучшему, какой бы она хорошей не была !!! 😉

Hrotgar Verdik

похвально

Тамара Балдина

мидитирую, изучаю разные методики, прорабатываю материалы по саморазвитию. Благо, время сейчас позволяет