Андрей Ростовский

Саяна, люди !! вопрос на засыпку А почему в вашем городе вышки с антенами растут как грибы.А сотовая связь на улучшается и тем более не дешевеет. А для чего используют вышки

Ответы
Шихата***

В борьбе за клиентов сотовые операторы перешли к тяжелой артиллерии-вышкам.Теперь-кто кого перекроет!

Андрей Ростовский

8 лет назад у нас было 2 вышки и связь лучше И не перекроет а покроет - только вот что родится