ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Напишите рецепт вкусного салата с морепродуктов?

Ответы
Алексей Магеррамов

1)250г. отварных очищенных креветок 2)1средний помидор 3)50-70г. сыра "фета"(любой для греческого салата) 4)1/4стакана маслин без косточек 5)3ст.л. оливкого масла 6)2ч.л. лимонного сока 7)150г. зелёного салата 8)1/2ч.л. орегано 9)соль и перец по вкусу BON APPETIT!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

спасибо))

Алексей Магеррамов

обращайтесь...;)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

а приготовить и прислать можно?)))

Алексей Магеррамов

испортится...

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

очищенный сырой кальмар нарезать кольцами и обжарить на растительном масле с мелко нарезанным луком 3 минуты, добавить соус - майонез+вода+горчица, соль по вкусу, подержать на слабом огне около минуты и вуаля!

Хрофт

Берешь морепродукты, отвариваешь, режешь, смешиваешь. Соль, перец и заправку - по вкусу. 😉 вкусно? )

Olga Yartseva

ДА НЕТ,Я УЖЕ ЧТО БЫ НАВЕРНЯКА

Хрофт

Контрольный выстрел в свою голову??? Экая затейница.

Olga Yartseva

ФУ!!!!! ГРУБИЯН,НО СЕГОДНЯ НА ВАС НЕ ОБИЖУСЬ

Хрофт

эмс.. два выстрела??? И после этого еще и откачали??? похоже мозг не был задет даже двумя выстрелами...

Olga Yartseva

ПРОСТИЛА УЖЕ НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ

Tolik-Ekb

Вот, берешь морепродукты, режешь, перемешиваешь, и салат из морепродуктов готов)))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

так просто?

Tolik-Ekb

Ага, ничего сложного)))))

Та
Татьяна

Привет ))) могу скинуть названия сайта с хоршими рецептами 😉

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

давай,привет))

Та
Татьяна

gotovim-doma.ru - там вобще множество интересных и разнообразных рецептов..... сама давно этим сайтом пользуюсь )))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

спасибо))

Та
Татьяна

пользуйся на здоровье )))

Олег Таб

приветик) мне больше нравится рыбка на костерке))

Тигра.

Креветки, авокадо, пекинская капуста, белые сухарки, кедровые орешки, масло или майонез.Вкуснотища...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Спасибо вам)))

S.
Sмысл ..

взять любые продукты и кушать их у моря .. )))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))) спасибо ,я думаю это вкусно очень

S.
Sмысл ..

даже и не сомневайтесь .. проверено .. )

Мираж Иллюзии

НАПИШУ...ЧУТЬ ПОГОДЯ...ЛАДЫ?

Наталья Лескова

царский....рецепт в инете)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ок спасибо

Евгений Нарышкин

жареная русалка

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

и что действительно, вкусно?

Вячеслав

всё и сразу

Ольга Божко

А когда одитн жил, что готовил?

Вячеслав

едой назвать можно

Ольга Божко

вряд ли салат с морепродуктами? )))

Вячеслав

уж точно

Ольга Божко

Кстати - я вот тоже не готовлю салатов с морепродуктами... как-то неактуально )))) Народ все больше что-то попроще предпочитает в обыденной жизни )))

Т.
Тихон ....

не ем

Маришка

зря

Т.
Тихон ....

чегО?

Маришка

зря не ешь, вкусно же, а че орешь?

Т.
Тихон ....

не ору то случайно зажал шифт

Маришка

то зажал, то проткнул

Т.
Тихон ....

))