Александр, Н.новгород

Надежда, Казахстан "Я жду когда на земле будут прекрасные условия которые обещает Бог." А вы тоже ждёте?

Ответы
Максим Jw

Саша, вы это кому пишите? Всем или только Надежде?
Вот мой ответ. Почему Армагеддон — это хорошая новость? Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Александр, Н.новгород

Слава Библии!

Владимир Зарубин

Нужно не ждать,а приближать это время,проповедуя людям об этом:От Матфея святое благовествование, Глава 24 ●14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (Синодальная Библия)

Га
Галина

Фигня какая-то, что может обещать Бог, кто -нибудь хоть раз слышал его голос с небес??...Пока только я слышала голос Путина, Зели , Байдена, Макрона и т. д...других голосов я не слышала...Хватит городить ерунду!!!!👹

Александр, Н.новгород

Это Вы просто не очень прислушивались... На самом деле есть голос у бога...

Га
Галина

А что он вам обещал, про прекрасные условия...в ваши личные уши что он вам сказал!!...Перескажите слово в слово!...Мне не ндо общих придуманных фраз...

Александр, Н.новгород

"А что он вам обещал, про прекрасные условия.." - Это вопросы к Надежде! 🙂🤷‍♂️ Меня Он только критикует... 😏😞

Виктор Соловьев

обещает Бог.? что толку будет если сейчас дать прекрасную жизнь? люди так же загадят это ..Земля прекрасна-и во что ее превращают. .Нужно человеку самому измениться .-а это труд который не сделан за тысячи лет.

Александр, Н.новгород

Полностью с Вами согласен!

Си
Сибирячка

Бог, если Ты есть и руководишь процессом, ответь - почему столько бессмысленных смертей и почему вседозволенность и безнаказанность всё победили

Александр, Н.новгород

Правильно, пусть ответит... 👍

Си
Сибирячка

Не ответит.. Нет его. Бог-сублимация человеческих страхов.

Александр, Н.новгород

Бог - это Законы Вселенной.

Светлана Агламазова

Среднеазиатская почва родит щедро.но по причине,что нет возможности сохранить полученный урожай- питаются горстью сушеных фиников в месяц

Александр, Н.новгород

Да, но потом длительное голодание. ... Да рыгайте где хотите)))

Александр, Н.новгород

Все мы не идеальные...

Светлана Агламазова

Я поняла.все просто,как пирожки с капустой.не зря Велеса славят

Аптер Пётр Яковлевич

Сколько же вас тут свидетелей сторожевых башен?Всё ждёте рай на земле?Вы,для начала в ЦН попадите к Иисусу Христу,а потом уже на землю.

Виктор Соловьев

Не дождетесь..в эту страну идти надо ..через трудности итд..туда не всякий войдёт иначе принесет то чем наполнен и все будет как и было..

Андрей

Как там - "у Бога нет других рук, кроме наших". Это к тому, что если ждать, то никогда не дождёшься, надо действовать.

Александр, Н.новгород

Согласен! 👍🤝💤

Таяна

Нет. Создаю. Ну для себя, своих детей, рода в целом... и это сложно, тк люди, вне нашей семьи и рода сидят и ждут.

Красное Солнышко

Условия и так прекрасны. Бог всё создал, обещание выполнил, а всё остальное от человеческого неверия.

Александр, Н.новгород

Полностью с Вами согласен!

Тамара Гончарова

Ещё чего! Спасение утопающих дело рук самих утопающих! Условия своими ручками создавать надо.

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами!

Тамара Гончарова

Благодарю! Другого-то, собственно, и не дано.

Та Еще

нет, я не жду. они же, те , которые ждут, собираются в лучшую жизнь своей маленькой сектой.

Александр, Н.новгород

Да, правильно сказали!

Та Еще

🤝

Ти
Тина

Пока Надежда ждет, мы их сами себе создаем. Это намного интересней,чем быть "ждуном"😊

Ти
Тина

Спасибо .🤝🍏

Надежда Княжева

Обязательно ! И это время очень близко ,Вы даже не представляете насколько близко !

Александр, Н.новгород

"Всё что записано в Библии ,то для человека а познать Бога полностью ,просто невозможно... " - Почему Вы не можете познать бога читая книги?

Надежда Княжева

Бог открывает себя как личность ,людям ,но постичь Его полностью невозможно ..

Александр, Н.новгород

То есть для Вас Бог это личность мужского пола?

Надежда Княжева

Бог - это реальная ,живая ДУХОВНАЯ Личность ,обладающая Наивысшим Разумом .....разумом может обладать только личность ....

Александр, Н.новгород

В корне не согласен... Меньше читайте Библию, но больше думайте своей головой!... Или объясните мне - личность какого пола для Вас Бог?!!! Мужик или баба?

Алексей Генералов

Уже две тысячи лет обещают. А он вообще в курсе, что его тут ждут!? Похоже не в курс.

Уральская Рябинушка

"На бога надейся, и сам не плошай". Не жду. Что мне надо, я сама творю своими руками

И*
Ирина *Z

"у бога человеческие руки"..
вот что то вроде этого написано на каком то храме

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если ждать с моря погоды, может налететь ураган. Не верю в выдуманных друзей.

Александр, Н.новгород

А в виртуальных друзей верите?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже нет. Здесь всё не настоящее. Думаешь друг, а он напился и написал радости.

Александр, Н.новгород

Так всё как и в жизни!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Всё иллюзия , которые матрица проецирует или наше подсознание их себе создаёт))

Феникс

жди-не жди,если сидишь на жопе ровно и ничего не делаешь,ничего не дождёшся