Ирина Дубачева

С 1 сентября 2021 года устанавливается порядок лечения взрослых граждан от табачной (никотиновой) зависимости. Основание: приказ Минздрава России от 26.02.2021 № 140 н. пункты 12 и 13 Порядка гласят, что при отсутствии эффекта от лечения на первоначальном этапе будет направляться в первичную медицинскую организацию по профилю «психиатрия-наркология». Будет ли учитываться воля курильщика?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если пацеент представляет опасность для себя и своими действиями может причинить вред себе и своему здоровью то его согласие на госпитализации не требует ся тоже самое относиться к случаям когда пацеент своими действиями может нанести вред обществу и общественному здоровью его могут госпиталещировать принудительно

Таяна

Меня это опять обойдет... для меня курение - остановиться в моменте, вылететь из бега жили и посмотреть по сторонам, те это больше, чем пустое поглощение никотина. Сломать психолога? Сделаю. Они сами по кругу бегают и нет у них способа остановиться.

Артур. Владикавказ.

Я курю 🚬 длинные женские лёгкие сигарету 3и раза нет не буду! Это делают для того чтобы очистить легкие и заражать сильнее

Уральская Рябинушка

У них места не хватит в психиатрии. И этот приказ так же, как и все, так и останется на бумаге

Юр ..Спб

😂это только для участников финансовой пирамиды господина Мишустина

В Лад

да, задача всех сделать нормальными идиотами поставлена

Александр Захаров

Принудительное лечение ввели всех курильщиков что ли?

Алевтина

Курение- это не шутка, мой муж умер от курения

Abstrakt User

А разве в этой стране спрашивают согласие?

Майкл Карлсон

проблемы негров шерифа не е... интересуют!

Епифания

Когда в России учитывалась воля людей?

Владимир Курочкин

Табак - это тот же наркотик....

Torg V

какую придумали ересь

Татьяна Губанова

Интересно поможет?

Torg V

Нет

Тимербулатов Рамис

Да курил и буду

Ле
Лекс

Пррррррроффр

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

Vova Vova

да