Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Проходя по супермаркету, постоянно, на том или ином товаре вижу: "АКЦИЯ!!! Купи пачку чая (бутылку напитка, шоколадный батончик и т.д...) найди код, отправь на номер **** и получи один из 100 000 гарантированных призов" 🎁🎁🎁Кто—нибудь учавствовал в подобных акциях? Что выигрывали?)))

Ответы
Тёмная Материя

Я участвовала. Диск с песнями из мультиков прислали. За соки. "Любимый сад" Это бесплатно. И один раз с шоколада Марс и сникерс,отправила смс штрих код. Мне прислали древнюю песню на телефон, по ссылке и за это сняли 60 р с баланса. Больше не ведусь на подобное.)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Хорошего Вам общения)))

Тёмная Материя

Благодарю. И Вам всего доброго!))))

Вчера Свалился С Луны

это товар с истекающим сроком годности.. как вчерашний хлеб,если сегодня не купят,то завтра выбросят.. видели когда нибудь как все что еще час назад лежало на полках и люди покупали за деньги,вывозится на тележках и высыпается в мусорный бак..🙂

Гарсон №2

В пельменях карточка с кодом...единицы на телефон, В пачках сигарет и чая находили купюры, абсолютно новые. В пакете молока воду нашёл, получай кухонный гарнитур...) Это прикольная история с гарнитуром, которая произошла с нами))...

Гарсон №2

Время. Начало нулевых. Мой знакомый работал, кладовщиком в супермаркете. Он по ночам взвешивал тетра пакеты на весах, молоко тяжелее, чем вода. То что легче - это вода и приз, он выкупил их. Звонит, ко мне: "Даник, тебе нужен кухонный гарнитур, мебель кухонная не дорого? - Хорошо давай встретимся. Я там не один был. Он машину грузовую заказал. Мы ждём в ожидании чуда ...и он выходит,....весь в пакетах и подарках. Кухонный гарнитур - это оказалось: скалка, доска, нож, скатерть с их брендом и ножницы (единственное, что было доброкачественное хорошие) ещё календарь, с рецептами. Вот мы смеялись, ему было досадно. Огорчился, пришлось выпить и за веять, эту безграмотность и веру в маркетинг.

Gamer One (23Region)

Работа маркетологов направлена на привлечение покупателей и увеличение обьема продаж.. но никак не на раздачу денег и товаров случайным людям с фантиком в руках..

Oleg

Не надо это борохло где со счета снимает энную сумму типо 20 рублей или больше и толку нет от этих игр. У меня так 100 содрали. Они так миллион людей шкурят на деньги

Павел Ельчин

Когда-то давно выиграл бутылку водки. но тогда не было сотовых даже. На этикетке стирался слой и там была буква, которая выигрыш обозначала.

Александр Захаров

Как правило там есть надпись- прими участие в розыгрыше.... Прими участие, вот главная фраза. Принять участие - еще не значит выиграть....

Antonio Glazov

Да было один раз. Этикетки с кур срезал и на телефон деньги приходили. По три сотни по-моему положил всей своей семье:) за пару часов:)

Antonio Glazov

Правда я не покупал кур этих😃 но в акции участвовал

Денис Григорьевич

Регистрировал коды с напитков, пару раз деньги на телефон пришли) немного , но приятно было) а так конечно это коммерческий ход

Табуретыч

Ерунда это всё никаких призов нет,а если и есть,то их забирают внутри компании,те же операторы по закручиванию крышек. )

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Возможно... Но мне однажды посчастливилось найти в пачке чая 200 рублей)))

Табуретыч

Повезло. )

Анна

сегодня на подсолнечном масле была акция)купи,сфотай готовку с маслом и отправь.не стала брать-фирма не знакомая

Андрей Суханов

Да,за пиво деньги на телефон постоянно получал от 5 до 100р,а на сигаретах в 12 году выиграл мобильный кондиционер.

Alexsey

Они как правило уже в прошлом. Хм, время проведения акций завершается до того, как товар попадает на прилавок )))

Se
Sergeo

только если иностранная фирма
Gillette деньги на телефон и ручка шариковая стальная с гравировкой Gillette из U.K.

Елена Дробчак

ьыло как-то..чай..там деньги были...чаще всего там мелкие были...200 или 500 тенге..но один раз 2тыс попалось

Елена Дробчак

и мне нравились еще пачки с ложками внутри..или чашками..но чашки чаще всего битые были

Милош Йованович

купи очки вторые бесплатно....три пакетика чая бесплатно.......А о сыре в мышеловке-почему то не пишут.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я учавствовал. Отправлял четыре раза сообщение "я не лох" на номер 6532 и... Я уверен, что я не лох....

Евгений Постовалов

1 раз давненько уже на кофе нескафе выиграли много кружек ложек сахарницу с логотипом компании

Огненный Муравьед

Народонаселение хоть в чем-то поняло, что их обманывают и просто весело не замечают стикеров.

}€
}{@m €|€0|\|-2012

В 90-н выигрывал плеер по крышками кока-колы. Сейчас не верю.в это. Хотя хочу кое-что выиграть