ОК
Олита Костаки

Позовешь я не приду,Не приду я больше. Хватит боли,хватит лжи,Нет того что было. Не вернешь ты,не вернешь,Все что у нас было. Глазки ты свои не прячь,Будто не виновен. Не поверю я словам,Не поверю сказкам. Мне так хорошо сейчас,Нет тебя со мною. Рада я что поняла,Ты не мой мужчина. Мой мужчина где-то рядом,Он идет ко мне. Каблуки сейчас обую,Платье с декольте одену. Волосы поправлю,Локоны встряхну. И пойду на встречу,К милому своему. Ты жалеешь,а я знаю,Но я не твоя. Каблуками по асфальту,Иду и улыбаюсь. И мужским взглядам,Взаимно отвечаю. Ветерок подул в лицо,Волосы развеял. Обнажил он грудь мою,И вздохнула я свободно. Я иду и понимаю,Как же хорошо! Жизнь идет,и я ее люблю!

Ответы
Олег Елфимов

Оля,на поворотах притормаживай.

ОК
Олита Костаки

Я знаю правила дорожного движения и на поворотах торможу.

Элеонора

удачи в любви!!!!!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Элеонорочка!!!!!!

Элеонора

пожалуйста!!!!!!!!

Леди В Пледе

))))))))супер

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое.

Сергей Ларичев

Красиво!

ОК
Олита Костаки

Спасибо.

Михаил Васкович

Дад. да.

Владимир А

супер

Владимир А

понял я вас вижу ужу и мэйле и в одноклассниках,пишите я отвечу

ОК
Олита Костаки

Хорошо Володя.

Владимир А

ок

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))))))))))

Владимир А

ок

Emilio G

Супер

ОК
Олита Костаки

Спасибо!