Селия Вымри

Купил гномика, чтобы украсить им фасад синего домика. Я ненормальный?

–1
Ответы
Y. V.(George)

ДА ПОЧЕМУ? ЭТОЖ ЗДОРОВА! ТОЛЬКО ЛИЖБЫ НЕ УПЁРЛИ? КАК У ВАС С ВОРОВСТВОМ.😎✌️

Селия Вымри

Я его так приклею, что отодрать не получится, только сломать.

Y. V.(George)

ДА ЖАЛКО БУДЕТ ЕСЛИ ВАНДАЛЫ ! СЛУШАТЬ? МОЖНО КАПКАН! ПОСТАВИТЬ😂 ДА ЧТОБ НЕ ЛЕЗЛИ, ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.

Селия Вымри

Потому пожалуются, что им письку укоротило. И хрен докажешь, что маленькая была.

Y. V.(George)

Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРЮ ЭТО ? ТВОЁ ЧАСТНОЕ ! ПУСТЬ ЖАЛУЕТСЯ? СКАЖЕШЬ, НА КРЫС ПОСТАВИЛ, НУ А КТО ПОПАЛСЯ? ЗНАЧЕТ НЕ ПОВЕЗЛО ? ХОТЯ СЛУШАЙ! ПО МОЕМУ? У НАС ДУМА! ВНЕСЛА, НО Я НЕ УВЕРЕН, О ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ! ПРОСТО НУЖНО УЗНАТЬ.😎✌️🤝УДАЧИ ТЕБЕ ! И С ПРАЗДНИКОМ🖼

Селия Вымри

Спасибо.

Y. V.(George)

😎✌️🤝

♦️
♦️Еsenija♦️

Лучше слоника на счастье, парочку, около парадного подъезда поставишь

Селия Вымри

Точно. У меня же будет еще песня про слоников. "Сло. Нииии. Кии."

♦️
♦️Еsenija♦️

Вот как раз в тему!!!!

♦️
♦️Еsenija♦️

👍супер!!! Там они даже трубят

♦️
♦️Еsenija♦️

Забавный слонячий мультик!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно.. емуж нада пару..гномиху... он так у вас зачахнеть веся..

Селия Вымри

Гениально. У меня же еще есть постамент рядом. Значит, если он, как Папагено, выдержит испытания зимовкой, будет ему его голубиха.

Natali Shelkovica

супер...теперь по ночам вызывай гномиков

Наташенька

Почему? Вполне адекватный поступок!))

Фи
Фиан

Конечно! Нужно было двух покупать.

Селия Вымри

Не все сразу

Алёна Вальтер

Ну, если гномик тоже синий😆😆😆

Селия Вымри

Зато туалет желтый.

Алёна Вальтер

Аа, ну это проблема

Селия Вымри

Между ними синий душ. Это бабкины семечки. Не более того.

Селия Вымри

Красный душ. Я дальтоник, блин

Алёна Вальтер

Точно

Камола Насирова

ну почему сразу не нормальный ))

Селия Вымри

Потому что люди от голода дохнут, а я гномиков покупаю в половину зряплаты.

Камола Насирова

интересно я не видела от голода умерающих))а гномик это нормально

Селия Вымри

Спасибо. Я тоже не видел. Но почему-то чувство вины за шик вечно. Имею я нахрен право себе позитивное подкрепление сделать.

Камола Насирова

конечно имеете и не обрашайте внимание на других главное что бы вам было хорошо)) а завистников всегда хватает

Eлена Вологжина

Маленькие радости нашей жизни.

Селия Вымри

Живу много сотен лет один, и все боюсь для себя купить)

Ой Ля Ля

Нормальный. Себя надо радовать

Екатерина Емелина

Нормальный! Будет красиво...

Селия Вымри

Спасибо. Надеюсь, он поместится. Постамент подходит, а вот колпак у него высокий)

Екатерина Емелина

Когда поставите его на место, похвастайтесь фотографией.

Селия Вымри

Обязательно!

Екатерина Емелина

Договорились. Буду ждать фото Вашего синего домика с домовенком - гномиком.

Иван Васильев

👍 они сами ИНКУБАТОРСКИЕ

Даниил Белевитин

Одному гномика скучно же.

Селия Вымри

Будет с кем разговаривать.

Даниил Белевитин

Ещё 6 купите и станет им сказочно)))

Селия Вымри

Обидная шутка.

Даниил Белевитин

Лично к Вам никак. Простите. Коль такой обидчивый)))

Иван Куцаев

пограничное состояние.😜

Селия Вымри

Кстати, один медик мне на латыни даже поставил диагноз (хоть и не просил). Какое-то приграничное состояние бреда переводится.)

Иван Куцаев

все нормально ..со временем все измиениться.

Селия Вымри

Самое интересное, что он это сказал в ответ на процитированные мной слова другого человека, хоть и в переводе с английского.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно это красиво... 😁

Вера

От чего же,это красиво😉

Галина Галина

Не вижу гномика

Селия Вымри

Завтра повезу.

Вадим....

Какой молодец

Ол
Ольга

Это классно👍

Суфия Каримова

Нормальный!!!