Наталия Кудинова

правда через какую надо токрыть скажи те пожалуйста

Петр Чепурин

Вы извините, но дети в детском саду лучше излагают свои мысли!

Ан
Анна

У тебя уже 8 раз спросили, что открыть?

Алексей Куликов

по моему она просто прикалывается

Николай Микешин

ты хоть с формулируй вопрос правильно .мадам бовари!

Дарья Куликова

свою банку с килькой лучше не открывай

Алёна Григорьева

Через Хром или Файерфокс

Максим Непомнящих

Наталья!
Извините за то, что так про подругу пошутил. Но действительно надо знать тип файла, чтобы сказать, какой программой его надо открывать. Напишите в дополнении к вопросу название того файла, который Вам надо открыть. Причем точно так, как оно написано! Для этого на файле правой кнопкой мыши, выбираем переименовать, жмем Ctrl+C, потом Esc. И в дополнение к вопросу - там жмем Ctrl+V.

Nyuta Severinova

фомкою пробуй или болгаркой, а если чё там из жести то афтоген ничё так (если открывалка со штопором не могут справиться))))

Байкер Саньча

Слушай, милая. не затрудняй людей. Вроде русская. Так что выражайся по русски. Окей?

Оля Трохинина

Человеку информация нужна, а мы тут критикуем.... (((