Леонид

Глупых женщин иногда называют курицами. Может лучше медузами? И им приятнее и сущность полнее отображают.

Ответы
Романа

Нееет...Курица - это неразумное, без меры суетящееся существо. Много движений - мало достижений. Медуза - нечто аморфное! Самовлюблённая, равнодушная, полуживая.

Леонид

Они задолбали меня, нашествие пару дней было, сегодня поменьше.

Романа

Объясняются в любви?)

Леонид

Спасибо! Отличный вариант для спокойного купания.

Романа

))))

Ан
Андрей

Не, медузы в данном случае - ни о чём. Они только плавают. Могут "ужалить", но это их торнуть надо. А курица может заклевать и просто так

Леонид

Логично. Пусть остаются.

Александр Шебалин .

Если наш (тот который на аватарке),распустив крылья кричит что он орел,то я ему говорю,что курица ты общипанная,но никак не орел.

Леонид

Разберётесь по семейному.

Куколка.

обзывать ни женщин. ни мужчин никак не надо.надо сначала посмотреть на себя со стороны.

Леонид

Как? Глаза на полку положить?

Куколка.

как хотите.

Ду
Душа-К-Свету

Ну тогда тупых мужчин называть павлинами. И им приятней и суть более точно выражена

Леонид

Принято.

Вера Bdfyjdf

Тех, кто так называет женщин, пусть даже не совсем умных, точно умными не назовёшь.

Леонид

Это уже другой вопрос.

Вера Bdfyjdf

Это не вопрос

Светлана ```

А вы знаете как жалят медузы ?!) с курицей и рядОм не стоят в этом плане !)))

Леонид

Мы часто не понимаем других.

Светлана ```

НадеюсЬ вАс я ничем не обидела ?!)

Леонид

Нет. Общаемся же.

Светлана ```

))) хорошо

Леонид

Marina Rechka

Глупая женщина это жизнь...глупый мужчина горе в жизни ( мое творчество

Леонид

И где ответ на вопрос?

Л..... Кwwww

а мужчин называют быками, может лучше козлами так лучше звучит....

Леонид

Разные есть , вот по разному и называют. Но Вы вопрос то хоть дочитали? Поняли суть? Или.....🐔

Л..... Кwwww

Глупая женщина это пол беды, а вот глупый мужчина это катастрофа)

Леонид

Согласен.

Людмила Варивоцкая

А мужчин ТАКИХ-ПЕТУХОМ НЕДОЩИПАННЫМ.. Кто с кого посмеётся...🤣

Леонид

Каких таких? Уточните.

Людмила Варивоцкая

ГЛУПЫХ,как Вы пишете о женщинах

Леонид

Задело что ли? Понимаю вас.

Людмила Варивоцкая

Да.. задело.. Под одну ГРЕБЁНКУ не надо многих.

Леонид

Прочитайте вопрос ещё раз. Или 2-3

Оксана

мужчин некоторых называют мудаками...им тоже наверно приятно

Леонид

Не знаю, у них спросите.

Оксана

да таким как вы по кайфу

Леонид

Да вы просто хамка. Не отвечаете на мои вопросы.

Ви
Виктория

они реаьно курицы. особенно в отношениях с мужчинами

Леонид

Вот. Назовём их медузами. Навеяло сейчас, нашествие каоето в море.

Ви
Виктория

все модет быть и краспвицы ест и умеицы а мужчин выират сеье щаконченных дураков ну чем не курицы

Леонид

Точно.

Angelina Goncharova

А глупых мужчин ? инфантами - котолрых курицы родили

Леонид

Наверное, не знаю.

Tatyana Cherny

Сразу самооценку себе подняли? Морская звезда..э

Леонид

Ага.

Вячеслав Майборода

))) Медузы в море ,а курица на земле !!!! Не подойдёт

Леонид

А когда рыбкой называют?

Чеширский Кот

лудше ещё более изяшьно инфузория туфелька !

Леонид

сложновато будет. И длинно.

Vi
Viki

Не все медузы глупые)) их бы это обидело)))

Леонид

Давненько. Назад не тянет? Всё в порядке?

Vi
Viki

Да все нормально, живём как все

Леонид

Отлично! Желаю Вам и в Анапе хорошего отдыха!

Vi
Viki

Взаимно, и вам в Евпатории)))

Леонид

😊🍹

Людмила Ч

курица аппетитнее выглядит...😂😂😂

Леонид

И сексуальные медузы!🤣 но зато как звучит!!!

Ирина Суменкова

некоторые могут оказаться горгонами

Леонид

И как? Вам такое лучше?

Ольга Чавлытко

А мне больше.нравятся курицы это так

Леонид

О вкусах не спорят.

Ольга Чавлытко

Спорят но не по данному факту..этот спор безпредметный не интересный..

Леонид

🤔👍

Ольга Чавлытко

Удачи!!! Спасибо за правильное понимание..