Саида (Samarkand)

Самые страшные люди - это жестокие , а люди ли они ..вообще ? Возможно , это порождение нечисти в человеческих обличиях ... Недаром я слышала , как старики говорили , что вся нечисть вселилась в людей ....... бесы , черти. Больно встречать здесь таких - оплюют душу , осквернят сознание . Но я не боюсь их ... я - по-прежнему открыта и верю людям .

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Сказав это, налетает она на ту, по - всякому платье ей раздирает, за волосы таскает, голову ее трясет и колотит нещадно, затем берет рожь, ячмень, просо, мак, горох, чечевицу, бобы, --- все это перемешивает и, насыпав в одну большую кучу, говорит: --- Думается мне, что такая безобразная рабыня ничем другим не могла любовникам угодить, как усердной службой: хочу и я попытать твое уменье. Разбери эту кучу смешанного зерна и, разложив все как следует, зерно к зерну отдельно, до наступления вечера, представь мне свою работу на одобрение. Указавши на множество столь разнообразных зерен, сама отправляется на брачный пир, Психея даже руки не протянула к этой беспорядочной и не поддающейся разбору куче, но, удрученная столь жестоким повелением, молчала и не шевелилась. Вдруг какой - то крошечный деревенский муравьишко, знающий, как трудна подобная работа, сжалившись над сожительницей великого бога и возмутившись ненавистью свекрови, принимается бегать туда - сюда, ревностно сзывает тут все сословие окрестных муравьев и упрашивает их: --- Сжальтесь, проворные питомцы земли, всех питающей, сжальтесь над молоденькой красавицей Амура, придите со всей поспешностью ей, в беде находящейся, на помощь. --- Ринулись одна за другой волны шестиногих существ, со всем усердием по зернышку всю кучу разбирают и, отдельно по сортам распределив и разложив, быстро с глаз исчезают.

Я Дежурю По Апрелю

Если вы вдруг оказались в подобной ситуации, то спокойно пропустите сквозь себя – через свои максимально разреженные тонкие тела – этот «комок» зла и затем постарайтесь наполнить энергетическое пространство вокруг энергией Света и Любви, которая сведет к минимуму последствия энергетической атаки такого «агрессора» на окружающих. К сожалению, слова в отношении таких людей бессильны, поэтому смягчить их «удар» можно ТОЛЬКО энергетически.

Та
Татьяна

Люди ваши вопросы почти не комментируют, а вы продолжаете писать специфические вопросы, на которые не хочется отвечать. Это я так, мимо проходил. Ели можно, то без комментов.

Саида (Samarkand)

ели . могут и без комментов.. меня не волнуют такие кк ты ..дебилоиды и их "мнения"

Александр Некрасов

Быдла здесь хватает. Особенно из одного города, жители которого ощущают себя мессиями).

Александр Некрасов

Так же и мне приходится поступать. Жлобы лишь настроение портят.

Саида (Samarkand)

мне тоже

Александр Некрасов

Забудем хоть на время о них🌹

Саида (Samarkand)

да ... в спрахе самое ценное - это найти хороших собеседников

Александр Некрасов

Именно.

Василий Панов

Это посланцы пекельного мира (мира пекла). Их коробит даже от слова- СОВЕСТЬ.

Саида (Samarkand)

... мы мало их знаем

Василий Панов

Да , это всё завуалировано.

Виктор Лукиша

ух ты какая бесстрашная🎄 🌹 🌹 🌹 👹

Олег Плахотин

Ещё страшнее равнодушные,от них не знаешь что ждать

Саида (Samarkand)

от них ..точно знаешь

Олег Плахотин

Неуверен

Лида Бавинова

👌 🤚 👍 🔅 🌹 🍷

Петр Тарасов

---- ещё бы избавиться от суеверий

Саида (Samarkand)

я вам не препятствую

Алексей Щитаев

Не во всех, во мне не приживаются

Григорий Шапиро

👍 😘 ☺️ 👋 🌹

Светлана Филюкова

Я ТОЖЕ,😁 👋 🌹 🌹 🌹

Андрей Халфин

Молодец!💐 👍 👋

Михаил Пухов

Вы не далеко от истины

Влад Малкин

И правильно делаете

Поручик Ржевский

до поры до времени

Саида (Samarkand)

не умничай

Поручик Ржевский

неее я флудю😁 🤣

Саида (Samarkand)

главное ..не испускай дух

Поручик Ржевский

постараюсь

Евгения Evgeniya

не думайте об этом

Сергей Павлович

И правильно!

Vera Yarashevich

Отлично

Михаил Бородин

Я тоже .