Ла
Лаура

В России либералы и силовики начали борьбу за место в правительстве.Говорят,что от победы тех или иных зависит вектор развития страны.Может быть и так,но каким путем она не пошла бы,все равно попадет в ту же самую олигархо-коррупционную жопу...Ваше мнение?

Ответы
Егор Рукин

Политические элиты складываются даже не годами - десятилетиями. А либералы, силовики, патриоты и т.д. нужны Путину едва ли не в равной мере. Работает та же самая система сдержек и противовесов, что была при Сталине и при многих других.
Путин должен будет всё так же учитывать интересы всех групп пропорционально их влиянию на прочность его системы и пытаться соблюсти их баланс.
... А в конечном счёте всё упирается в наши человеческие пороки...

Эдуард Новаковский

))) Чем больше будет перемен в правительстве, ГД РФ, тем больше вероятность перемен в России к лучшему для россиян !!! ))) Хуже чем результаты "работы, бездеятельности" во всех сферах жизнедеятельности страны, руководящей роли правящей в России партии власти ЕР, хуже даже представить невозможно !!! ))))

Ла
Лаура

Так ведь в Думе сидят все лояльные ВП...

Raf Kanyukaev

если либералы придут полностью к власти, тогда задница, все зло пока от них, все принятые либеральные законы при алкаше работают против России и народа

Ла
Лаура

А что за 18 лет правления сделал силовик?)

Raf Kanyukaev

к сожалению силовик не в силах подавить всех "пидералов". на основных должностях они крепко присосались с помощью пиндоссии, вредят как могут

Игорь Морозов

Нужны не силовики , не перестановки ( а вы друзья , как не садитесь - всё в музыканты не годитесь ) нужна СИСТЕМА ! Олигархо - рыночная себя не оправдала .

Ла
Лаура

Менять в оркестре все...даже медные трубы?)

Игорь Морозов

Вплоть до ПОКОЛЕНИЯ управленцев !

Александр Шебалин .

Да,это так.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны полностью от этого зависит.

Марат Ибатулин

Они сегодня либералы завтра силовики...чушь это...конституцию СССР обратно возвратить ..и всё станет на свои места...только и всего.

Ла
Лаура

...и Сталина...

Марат Ибатулин

Не обязательно...

Евгений +++

"Убей меня, убей себя - ты не изменишь ничего. У этой сказки нет конца - ты не изменишь НИЧЕГО..." (гр. Агата Кристи)

Ла
Лаура

Конец то есть..страшный...

Ахмет Ринатович

Возможно. Но при либералах люди ездят отдыхать за границей, а при силовиках лечатся боярышником.

Максик Ласковый )

Тоже такое же. Как там у Крылова? "А вы, друзья, как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь!" 😉

Ла
Лаура

Поинтересуйся сам)а моя Паска уже неделя как прошла...

Максик Ласковый )

А что так скоропостижно? )))

Ла
Лаура

Мы долго гулять не привыкли))

Максик Ласковый )

Извини, я опять тебя с ошибкой написал. )))

Ла
Лаура

Подожду до третьего раза)

Анатолий

Вывод: жоп у нас мало не бывает! И ещё: стоит ли кидаться из жопы - в жопу (голубые - не в с чёт)

Ла
Лаура

Все равно жопа))

Анатолий

Ага!

Михаил Бураков

Да Лаура ..ты права ...нет людей с понятиями о народе ...о старне ...только борьба за власть ..

Ла
Лаура

А власть для одной цели-корыто глубокое...

Михаил Бураков

Да они кроме как воровать ..ничего и не умеют больше ..

Гена Лозовой

они там воюют а мы как болванки ждем кто победит-вообще до народа нет никому дела

Tatyana Fedorovich

Согласна с Вами! В России ...ничего не изменится....как жили в ж... так и будем там же!

Степан Удилов

Можно ничего не делать только жопа растет! Выходит нужно выбрать меньшую жопу!

Иван Иванович

Не буду комментировать...Устал уже от всего. Мне в деревеньке тихо и спокойно..

Ла
Лаура

Доброго дня!))

Иван Иванович

Доброго дня и вам, Лаура.

Зауреш Жексембаева

Везде так, не только у вас. Свою позицию трудно продвигать, особенно в верхах. Хотя вы правы. Порой приходиться уступать , идти в обход.С этим непроизвольно соглашаешься порой. Коррупция эта сила, с чем нужно бороться неотступно,жертвуя здоровьем. Очень непросто. Эта борьба в масштабном уровне.

Сергей Шавловский

Именно так, потому, что капитализм. А капитализм и в Африке капитализм.

Сергей Павлович

Либералов пускать в правительство нельзя! ону нас снова в 90 вернут.

Лу
Лундор

всё будет по старому ,если не хуже,но не для них ,а для простых людей

Ол
Ольга

Даже если зелёные придут - МЫ БУДЕМ ТАМ ЖЕ )))))

Епифания

Вы видели в России либералов? Я поражена!

Ла
Лаура

Интересуйтесь чуть больше политикой..и не надо будет поражаться)))

Епифания

Интересуюсь. В России либералов не было, нет и долго ещё не будет...

Ла
Лаура

Спорить не буду...бесполезно...но введите в поисковик либеральные партии России...Желаю удачи))

Епифания

Назвать можно как угодно! Например, ЛДПР