Александра

Осенняя депрессия с какого числа официально,
не подскажете⁉️🤔🖼

Ответы
Дмитрий Баранов

после Бабьего лета, ну а сроки для каждого свои, кто-то считает начало Бабьего лета с 1-го понедельника сентября + 14 дней, а кто-то с 2-го понедельника + 14 дней, а кто-то с 14 по 21 сентября, каждому своё

Александра

надо выбрать что-нибудь )

Дмитрий Баранов

ну да

Саша Аут

Как немного приболели, дождик мелкий льёт весь день, как чего-то не успели, просто потому что лень, как захочется под вечер чаю только и вкусняк, значит осень недалече, на подходе депресняк.

Сvetana

Жизнь такая и Природа Земли меняется, а человек как биологическая масса взаимодействует с ней. Терпите., отвлекайтесь на свои интересы. То ли ещё будет!.....

Игорь Блеск

Первый раз о таком слышу. Скорей всего каждый сам её у себя включает. Вне зависимости от времени года. 🤣 🤣 🤣

Александра

это же шутка

Игорь Блеск

Я и ржу. 🤣 🤣 🤣

Александра

я заметила ))

Вячеслав Чалый

У всех по разному... То не до пил, то перебрал... То кирпич на голову... ( Не приведи господь)... Это Жизнь!

Александра

сплошная депрессия

Вячеслав Чалый

Мои сочувствие женщине, коей упал кирпич на голову в Украине...

Александра

передайте ей мои сожаления

Вячеслав Чалый

В сети есть ссылка... Может с ней ей полегчает...

Y. V.(George)

КАК Я? НЕ РАЗ, НАБЛЮДАЛ? У НЕ КОТОРЫХ, ВЕСЬ ГОД! И НЕ КАК? НЕ ВЫЙДУТ! ЭТО НАВЕРНОЕ? ЭПИДЕМИЯ.

Александра

или психическое заболевание

Y. V.(George)

И ЭТО ?НЕ ИСКЛЮЧАЮ, ВАТСОН! ВОЗМОЖНО?

Алексей Волжский

Нет депрессии , просто состояние того что много не успеваю сделать до зимы , до холодов

Бе
Беспредельщик

Как только появится ощущение,что вас бесят холодина и дожди,посмотрите на календарь.

Ал
Александр

Не знаю с какого начинается, но заканчивается с началом отопительного сезона! 😁

Сергей О.

С момента опадания первого красного кленового листа на землю )) Вот и считайте ))

Сергей О.

Какой листочек прелестный ))

Ви
Винсент

Есть действия,которые снимают эту депрессию.....но это в основном для мужчин...

Александра

нее...алкоголь это для слабых, для сильных- депрессия )) ( кто-то сказал )😊

Яснее Бывает

Когда три дня подряд держится +5,а отопление не дали, считайте депра открыта

Александра

до сих пор не дали отопление ?????

Яснее Бывает

Нам рано ещё.))С 15октября дадут.

Александра

понятно

Яснее Бывает

😊Спасибо за понимание.

Дмитрий Нестеров

Уххх...сложно ответить...с первого упавшего осеннего листа...наверное🤔

Сергей Будулай

Ой не знаю, этому хламу я не подвержен, всегда хорошо, всегда приятно)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Можешь сегодня сделать заметку в календаре.
А можешь не делать вовсе.

Алексей Генералов

У берёз и сосен тихо бродит осень, а за нами где-то середина лета...

Серый Волк

Как грязь сохнуть перестанет,так можно и переходить к депрессии

Александра

это ещё не скоро 🍁

Серый Волк

Это же хорошо. Время ещё есть,чтобы свернуть горы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спросите в аптеке дату поставки первой партии галоперидола.

Ва
Варвара

Нет никакой депрессии, ее не бывает.! Надо думать о хорошем.

Александра

хорошо

Ki
Kirill

Александра вечер добрый. Сама то на Бермудских? Тепло там?

Александра

Кирилл, сейчас спокойно и тепло, добрый вечер )

Ki
Kirill

А что с депрессией то? Зачем вам она?😉

Александра

хочу испытать 🤷‍♀️

Ki
Kirill

И что не разу не впадали в депрессию?

Александра

не получалось как-то 🤔

Ki
Kirill

По моему опыту. ДЕПРЕССИЮ МОЖНО ПОЙМАТЬ ТОЛЬКО ОТ изнурительной РАБОТЫ НЕ укладываться В СРОКИ ПО ДОГОВОРУ. И ТАК ПРИМЕРНО 2 ГОДА РАЗ В МЕСЯЦ.