Алиса

Хорошо быть одной? Хочу халву ем,хочу-пряники!))).....

Ответы
Та
Татьяна

я не представляю как быть одной.мы с мужем всегда вместе и скучаем друг без друга. а с годами стали еще ближе. пол жизни вместе. мне кажется , одному трудно и жить и выживать! сейчас почему то у молодых семья не в почете.

Валентина Рязанова

20 лет живу одна, бывает скучновато, сдаю квартиру и уезжаю к подругам и родственникам. А там я богаче всех, едим халву, пряники , колбасу, всё что хочется.

Михаил Горковенко

У тебя это довольно быстро пройдет. И очень захочется поделиться сладким с любимым мужчинкой!!!😜 ☺️

Алиса

Неприменно...этим и закончится!)))

Михаил Горковенко

Умничка, что ты это понимаешь и согласилась, а не стала куражиться передо мной....👍 ☺️

Алиса

)))

Светлана Бульская

"Девчата"...))Но мне больше нравится,где героиня рассуждает про парней,что штабелями укладываются сами...)))))))

Алиса

Дааа!!!))))

Светлана Бульская

Раньше часто ставила себе как колыбельную ночью..)))

Владимир Волков

Здорово...Тем более сейчас в секс -шопе можно купить все....И для мужчин и для женщин...😂

Алиса

Аха

Karim Avliyakulov

У нас есть одна пословитса. Хоть сколько говори "халва-халва", в орту сладко не станет

Михаил Удовиченко

Но не всегда ,бывает всё надоедает есть одному ,не так ли ,и не только есть )))

Таирия

А наешься пряников, выйдешь на улицу и пошли мужики штабелями ложиться!)))

Алиса

Аха..точно)))

Таирия

😃

Алексей Титов

Да ну????? я и с женой это всё ем и один не кто не мешает и молочком запеваю

Фаталист

и это после 6ти? я никому не расскажу если поделишься 😜

Алиса

Забавно)

Фаталист

а был похожий но наоборот

Фаталист

я утром в кабину зашёл подголовники поменять заваливается тётка я ваш штурман

Фаталист

круто говорю-а я гагарин девушка напились ведите себя прилично я ти па делом занят

Фаталист

извинялся потом а грит я привыкшая 😆

Евгений Волков

вдвоем еще лучше, приперли тебе халвы и ешь, приперли пряники и ешь ))

Куколка.

я тоже люблю свободу. если мне скучно приглашаю друзей.или любимого.

Не
Неверьмне

а когда вдвоем делится надо? а может и в два раза больше халвы будет

Андрей Теребков

Да неплохо наверное, если с течением времени выть не захочется😉

Анатолий Перевезенцев

нет. одной быть плохо. тогда "не хочу" не разделишь ни с кем другим

Анатолий

Типа, а если вдвоём, то съесть то, что хочешь - уже не получится? )))

Дима Высочкин

Хочешь быть одним будь,придёт время когда надоест одиночество

Aleksander Jakovlev

Вдвоем лучше! Закончились свои пряники-отобрал у партнера )))

Алиса

Точно))

Aleksander Jakovlev

)))

Юрий Костаков

Для кого то счастье в том, чтобы есть не мешали. Каждому своё