Шурик Богун

Тебе нравится европейский фольклор?

Ответы
Диана Рыжая

Например? Я наверное и не слышала((((( мне нравится слушать , когда на улица поют группы Толи перуанцев, то ли еще кого, ну, которые с барабанами, погремушками, свистульками))) А сам они в перьях, балахонах-вот это класс!, я даже диск покупала

Андрей Моисеев

Нет, мне нравится мировая современная музыка! Нет разницы на каком языке! И нравяться разные направления музыки! Делаю сборники и слушаю!

Лиля Светлячок

эээ. слова народный и фольклор не употребляются вместе, поскольку означают примерно одно и то же

ab
abx2006

Шурик,если ты о ненормативной лексике,то да - в определенные моменты. Но я не фанат балалайки.

Алёна Sötnos

Итальянский и испанский да. Остальное скучновато. Но один раз посмотреть интересно

Алексей Воловиков

ДА...ИЗ АМЕРИКИ ДАЛЕКОЙ ПРИЕЗЖАЕТ К НАМ КУПЕЦ:ДВА ЯИЧКА ЗОЛОТЫЕ И СЕРЕБРЯННЫЙ КОНЕЦ

Маргарита Ходюченко

Не очень знакома с ним. Только венгров видела в танце и с песнями. Понравилось.

Sergei Vaskinen

Фольклор очень велик. кое-что нравится. Например,анекдот-часть фольклора

Станислав Яремчук

за одно это выражение можно прибить... "народный фольклор"... уххх...

Аринова Аринка

СМОТРЯ В КАКОМ СТИЛЕ, СКАЗКИ НРАВЯТСЯ ИМЕННО УСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Marina Margo

хэй нэри нэри нейра, ай на ней на ней на на))))) конечно нравится!

Po
Polyakov-1950

Обратись к словарю немецкого языка и найди слово "фольклор".

Анна Н

народный фольклор не люблю, предпочитаю русский фольклор

Нина Абросимова

Конечно: сказки,загадки,потешки,пословицы,поговорки т.д.

Клавдия Щекланова

Не весь и не всегда. В минимальнах дозах без "соленостей"

О-
О-Ля-Ля)))

Нравится...:)как хотела меня мать,да за семого отдать!:):):)

Марина Ефимова

Европа не маленькая, и фольклор у каждой страны свой.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

в смысле частушки матершинные или сказки народные?)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

там много глубако спрятаныхъ сЮрпризав))))))))))))))))))))))

Николай Зайцев

А фольклор всегда бывает народный. "Фольк" - народ.