๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Думала быть взрослой круто! Повзрослела: долги, проблемы, кредит и так по кругу. И че мне в песочнице не сиделось?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а мне моя Песочница нравилось /пляж в городе около 7 км./и вообще не думал что быть взрослой круто...но ничего не поделаеш,хочеш,не хочеш,взрослееш

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Он не придет пока вы в это не верите

у меня нет долгов и кредитов, а проблемы решаются вовремя. быть взрослым классно, потому что сам создаешь все что тебе нужно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Дети этого не могут?

нет...дети понимаешь деньги не зарабатывают и не могут поехать и пойти куда захотят и сделать как захотят....и им это никто не сделает

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вы их недооцениваете. И они себя тоже. Есть малолетки миллионеры . Но правда их мало.

ну и опять же из них кто то сам не решится что то сделать а кому родители не позволят. а остальным 99% и вообзе никак

Roman Balan

Кто мешает - вперед в песочницу! Правда выглядеть Вы будете там среди мелюзги совсем не к месту!

Александр Соколов

Вы то выросли а песочница так маленькой и осталась. Неудобно же в ней сидеть,тесно.

@ Лариса @

некоторые до старости сидят в песочнице- теперь это называется соцсети

Алекс Венцель

И действительно быть взрослым хреново. Всегда кому-то чего-то должен...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я так не думаю. Вас еще может что то волновать

Алекс Венцель

Волнует конечно-же, но это не страх...Волнует судьба детей...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Может это не так называется. Но суть та же. Это вам интересно

Алекс Венцель

Конечно интересно...это-же часть меня...

Тигр Ночи

лудше детское восприятия мира нежали взрослое разочерование в жизни

Тигр Ночи

а так хочется.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Нет. Всегда тянет вперед. Чем больше запрещено тем интереснее вляпался

Тигр Ночи

что раз ..неинтересно должны сами найти свои грабли

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ну это у всех есть такое хобби

Тигр Ночи

Евгений Волков

ничего как помрем опять будет все с начало и песочница и детсад...

Евгений Волков

да, все является нашим учителем.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

даже наш диалог

Евгений Волков

естественно, все не просто так

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ок. тема закрыта

Андрей Белка

Да, лучшее время это детство, а потом пожизненная каторга!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот прям каторга?

Петр Тарасов

Лаззат , Вам не следует обижаться на жизнь Слава Аллаху

Алексей О.

Взрослость, это круто ибо ты есть шанс для другого.

Зд
Здравствуйте

природа не спросила,и ты росла,как и было положено

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ну. Что выросло. То выросло 😀

Александр Бычков

Ну не лезть же туда опять! Взрослеть захочется.

Александр Бычков

Надо один раз окончательно понять, что власть и ответственность - это одна вещь. Сидя в песочнице, хочется получить власть, не думая об ответственности, а теперь хочется лишиться ответственности, забывая о власти=самостоятельности. Назначьте себе опекуна - будет песочница, только не уверен, что она вам понравится. Ведь вы не сможете решить ладе какую кашу есть на завтрак

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

о. да! то была минутная слабость...

Мурад Рагимли

а ты посиди в песочнице может проблемы решатся

Кукэри Бук

Хахаха только сейчас поняла что жизнь гавно?

Сергей Елец (48 Регион)

так не бери кредит и всё нормализуется

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Не брала и не буду

Гульнара Нуртазина (Айсина)

и не говорите, сидела бы и ела песок.....

Мир

Тяга к приключениям покоя не давала

Мир

Из за нее все проблемы

Аркадий

Верно. Чем старше, тем проблемнее...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

кто виноват и что делать?

Аркадий

Жизнь виновата. Повесьтесь.

Аркадий

Больше никак от проблем не избавиться.

Александр Шебалин .

А вы вернитесь туда,пока не поздно.