Alla Lala

А помните историю с шубами на днях, где снимали несколько баб, у которых сыновья и мужья погибли в Украине и им за эти трупы государство по шубе подарило? Яркая сцена.. на всю Расею! 🤭 Так вот.. сегодня одна из женщин не выдержала и рассказала, что сразу после отключения камер.. шубы у них ..ТА-ДАМ! ЗАБРАЛИ! Организатор акции Ольга Васильева, забирая шубы, сказала, что ещё многих нужно будет с ними снять.. а вы другие получите. Но никто таки ничего не получил! Безобразие! За что фашистики подохли в Украине? Бабы-то поверили, что за шубы🤭

Ответы
Викентий Ви

Я сначала ничего не понял, думал ну барахолка и что? А когда ты там дополнила комент я чуть не охерел!🤗😘

Alla Lala

я тоже..😄

Ел
Елена

Посмотрите классную пародию Юрия Великого. Называется "шуба вместо мужа". Ржала до слез.

Alla Lala

смотрю..))))

Ол
Олег

если веришь, что такое возможно... то у тебя в башке такая ДУРЬ!... кокаин отдыхает...

Alla Lala

но при этом речи Соловьёва НАИЗУСТЬ знаешь..😆

Ол
Олег

мммм... ты думаешь хохол еврея речи заучивает? ))))))))))))

Alla Lala

так эти речи ему ЛИЧНО☝️ Вовка Путин диктует!

Ол
Олег

кому Зеле?

Alla Lala

Соловьёву, идиот

Алексей Корепанов

Да, шубы забрали, но им по пачке пельменей дали... Какие могут быть претензии...???🤔

Alla Lala

😄

Александр Вяткин

А парнишка то жив. Жовтоблакитные даже с детьми не умеют воевать.

Юрий Ласковец

с годовщиной СВО, ципсошница!! сколько заработала на яде?

Мое Имя [ I'm The Man ]

да уже в курсе......ах расея матушка, шубы забиратушка

Alla Lala

🤭

Павлос

( вам не надоело???)
С Праздником вас, Леди!!!!🌺🌺🌺🎈

Iv
Ivanpetrov

Достали вы хохло-москали со своей политикой

Alla Lala

покукарекай здесь ещё..😄

Кот Ученый )))))))

На у Краине . Фашисты пиздят в КУБЕ , В Урале !

По
Полтавчанка

да на россии всегда обманывали народец

Alla Lala

🤷‍♀️

По
Полтавчанка

сами и виноваты

Alla Lala

вот именно..

Алексей -------------

😁 Опять лепишь горбатого вот дурище

Alla Lala

я ж не Вовка Путин.. Везде он тебе мерещится..😄

Ип
Ип*Анюта*Я

ебанутым только с такого смеяться

Грешник *****

ты совсем все себе отбила ?

Сергей Сергей

Опять ты мазахистка!

Надежда Рябенко

Пипец!!!

Alla Lala

🤷‍♀️

Alla Lala

🤷‍♀️

Анатолий Иванов

😂