Таджичка В Тюбетейке ))

Как вы считаете, достойная ли была ответка за Крымский Мост?)

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

мне эти шахматы уже поперек горла. Ход ответка снова ход... Пора б уж завершить войну! В 45том красная армия за 4 месяца от границы прошла всю Европу а противостояли нам не какие то ВСУ а лучшая на то время армия ВЕРМАХТ. Мы же какую то сраную Украину за столько времени не можем пройти. Только парни гибнут зря

Игорь Морозов

Создать разруху ума не надо - вот как оправдать жертвы ? Пройдёт время и всё , что разрушили будем заново восстанавливать , при чём за свой же счёт . Будем искать виновных , проклинать жизнь и правителей . Вот только ни кто не задумается о главном - ,, Разруха то в наших головах ,,

Евгений Шевченко

да не ответка это... и сравнивать.. нет смысла... надо уже фашиков кто не сдастся присыпать землей.. кто сдастся - посадить.. и неньку освободить.. я - Шевченко

Zаиц Харофый

Вся эта кровавая возня в целом недостойна ядерной державы.

Юлия Пак

Что достойного может быть в этой позорной войне?

Кирилл Морозов

Это была ответка? Ну, дождались.

Ег
Егоза

В бункере пробили дно?)

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахаха)))

Натали Малышка

А какая была ответка ?

Слуга Государев

это только начало

Андрей Лапин

нет