Лисий Хвостик

Вот дивчина постебалась над идиотом!!! 🤣🤣🤣👍 Троллинг высшего качества!?

Ответы
Кр
Криксик

Лихо вы переобуваетесь)))
Этому видео сто лет, там очевидно, кто над кем стебётся. У Гали полная укрынизация головного мозга

Лисий Хвостик

Какими надо быть идиотами, что бы такое сочинить? Рашистские дебилы...

Кр
Криксик

А то есть уже мы сочинили про то, что хохлы копали чёрное море?)))

Лисий Хвостик

Давно, после того как эту сказку придумала говно раша пропаганда, а раша сапиенс как всегда поверили... 🤣

Кр
Криксик

Я смотрю, у тебя интеллектуальный диапазон ещё уже, чем у этой гениальной мадам)

Лисий Хвостик

Пошёл переход на личность... Ура! Победа! 😄

Кр
Криксик

А ты не заметил, что первый перешёл?

Ун
Уникальная

Троллинг? Хохлы именно так и думают. А в рулетке так просто позорятся постоянно

Ун
Уникальная

Пока не удается 😉

Лисий Хвостик

Ещё как удаётся! 🤣

–1
Ун
Уникальная

У тебя скудный запас видео, вам мало что показывают? Хохлы в рулетке в основном всегда пьяные и постоянно жрут

Лисий Хвостик

Да вообще мне фиолетово на вас ущербных, просто иногда ахуеваеш, насколько же надо быть тупым быдлом, чтобы нести такое...

–2
Ун
Уникальная

Не буду над тобой шутить, смотрю природа уже нещадно нашутилась

~L
~Eva Lansca~

Такое впечатление , что сия гражданка не знает ни физики, ни географии.

Лисий Хвостик

А при чём здесь физика и география?

~L
~Eva Lansca~

Ой , я забыла про математику упомянуть! А вы посчитайте объёмы , кубы , количество ложек , материал из которого ложки сделаны , количество рабов , еды для их прокорма, отхожие места для них же , и ещё как закрывали устья рек , пока попали море! Короче , сделайте полный расчёт этого проекта и тогда будет о чём спорить.

Лисий Хвостик

Только полные идиоты способны в такое поверить! Только россияне...

~L
~Eva Lansca~

Поверить во что? Что хохлы море выкопали?

Лисий Хвостик

Боевые комары и прочий бред...

El Fuego

вообще тролльчиха- быдло .. мне больше Дашенька нра из украинок

Лисий Хвостик

не совсем... 😄

El Fuego

транс чтоли?

Лисий Хвостик

Фиолет...

El Fuego

ну понятно мимо иди

Лисий Хвостик

На тебе девочек... 😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Браво.!! Супер. !!Труды этого клипа того стоят. !! Удачи автору!!!!!

Лисий Хвостик

Рашистский клип... 🤣

+++ Я Всегда С Вами +++

Уважаю мысль за неповторимость и многогранность её идеи. Спасибки !!! Я всегда с Вами.

Виктор В

Это над ней постебались и выдули мозги совсем!

Лисий Хвостик

Ступай на Голгофу...

Марго Беккер

во мляя Там *Убитые на всю голову живут*..Жутье

Лисий Хвостик

Древние Укры, они такие! 🤣🤣🤣

Пани Тася

А по-моему ,онО над собой стебанулОсь🤔🤣

Пани Тася

А мне было интересно прокомментировать Вы что. в угол меня поставите за это ?

Лисий Хвостик

Не имею такой возможности... 😉

Пани Тася

И отлично ! Доброго Вам настроения !

Лисий Хвостик

Ок! Взаимно... 😁

Nn

Рыбовладелица🤣 да они друг друга стоят))

Nn

🤣👍

Konstantin Leytan

Пипец....во даун, и есть такие же 🤷‍♂️

Раиса Норейкене

девка над собой постебалась скорее

Лисий Хвостик

Озвучила идиотские сказки российской пропаганды... 🤣🤣🤣

Раиса Норейкене

сказок полно в любой пропаганде

Лисий Хвостик

Пропагандистский клип эрэфии... 🤣🤣🤣

Раиса Норейкене

ну плетите дальше, я вам столько про свиноленд наплести тоже могу 🤣🤣🤣🤣😝😝😝🌺🌿🤣

Артур

✨🌿👯‍♀️🦒🌜🔅🥕🦔🦈🌴🪿🦎🤳🪐

Валериан Загородний

Надо же дойти до такого маразма!

Лисий Хвостик

Русский троллинг...

Валериан Загородний

Класс! А ведь находятся такие, что верят в эту белиберду...

Иса Джи

над собой она ... скорее стебеца!

Хорошее Настроение

🤣🤣🤣🤣 Баллада... 🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

Лисий Хвостик

Поржать... 🐴

Валентина Десятова

Или" идиоты " над ней?

Лисий Хвостик

Взаимно! 😄

Ал
Александр

Хорошо съиграла.

Ме
Меланья

вы реально?

Алексей Пимяков

вот дельцы

Алексей Пимяков

защищают невинных которых убивают хохлы очумелые

Лисий Хвостик

Это ещё кто такие?

Алексей Пимяков

хазары хохлы укры это одни и то же

Лисий Хвостик

Где вы берëте это бред? В телевизоре? Это русские сказки? Адекватный человек не будет нести такой бред...

Лисий Хвостик

Кто такие укры? Можно узнать, а то никто не знает...

Бу
Бука

Умна мать

Бу
Бука

Чем мне вам ответить?

Лисий Хвостик

Подумай, это твой выбор, или забыл что это такое? Выбор!

Бу
Бука

Лихо ты стелишь

Лисий Хвостик

Просто говорю что думаю! 😄

Бу
Бука

Так и я