Леонид Губерман

Не могу по теперешней обстановки вМире опредилить,кого же больше на Земле,разумных существ,или нелюдей?У каждого своё мнение.

Ответы
Акмал Юлдашев

Живя в Европе цивилизованный стране где царит демократия вы считаете что вокруг вас тупых людей много?

Леонид Губерман

как определить тупость?Не воспитанность в первую очередь.Бывает простой человек,а поговорить с ним приятно.

Акмал Юлдашев

да с простыми людьми приятно общаться, они открывают свою душу чтоб больше вызвать доверия у человека и эту доверию внушает ради чего та,,, проста от всей души общительных людей по моему вокруг вас мало

Лана

в наше время больше продажных, а деньги притупляют разум, от них все зло

Леонид Губерман

Я всегда был при честно заработанных деньгах,это приятно и вроде разум не потерял за столько прожитых лет и никого не покупал"сдавались без денег"-шутка

Катерина Камская

Разумных существ много,а вот сила у нелюдей с очень большими деньгами.

Воскресший Феникс Хоря^^

Нелюди...Сатана,призываю тебя!
ахахах

Igor. Kravchenko

ХАХА

Мария Царева

разумный человек не всегда добрый

Нелли Березка

Битва началась .Разум победит .

Леонид Губерман

С большими утратами,ещё больше,чем в ВОВ с фашизмом,который до сих пор не уничтожен.

Алёна

фашизм бошку поднимает...

Леонид Губерман

Лже религии дурманят молодёжь и малограмотных,отсюда ненависть людей.

Светлана Аладина

Так было, есть и будет...

Леонид Губерман

Поэтому иногда разум побеждает и становится лучше,потом наоботот,так и живём.

Людмила

Нелюдь это Путин

Леонид Губерман

Путин защищает свою Страну.На то он и Президент.Он не отдаст последнее,что осталось отХрущёва,Горбачёва,эдаких добряцов на отдачу народного.Люда,за такое слово раньше.......,а сейчас демократия,гуляй рванина.Я не путинец .Вольный старый орёл.

Людмила

Мы в своей стране сами разберемся. Зачем лезть к нам . У себя в стране наводи порядки

Владимир Кирсанов

Поровну

Леонид Губерман

Володя,значит скоро.....конец,кто-кого в этот раз победит?