На
Настя

подскажите плиз. у подруги д. р. 30 лет..

чаво можно на открыточке написать. троечку фраз, оригинальных и добрых. не в стихах... в гугле все уже избито... может у кого фантазия есть?.. подруга- лучшая. sps.

Роман Шлыков

Е-мое.. . Ну ты ж - закрой глаза! Представь себе свою подругу, ее жизнь! НУ и пожелай ей что-нибудь искренне и подоброму! И - запиши потом!
Какой нафик "Гугл" и "Ответы"))

Роман Зыков

сеголня стали вы на целый год старей

Сергей Тихонов

напиши с др тя падруха