Николай

Что можно подарить подруге на Д/Р, на 12 лет? не очень дорогое, бижутерию она не носит.

не очень дорогое, бижутерию она не носит.

Ольга Ф.

Ну можно косметичку, дневник (не школьный) или билеты в зоопарк (кино, выставку в зависимости что она любит).

Viktor Lebedev.

Подари что-нибудь по увлечениям ее.

Ольга Голицына

футболку, заколки, ободки, красивые резинки для волос, косметику молодежную, ручки, блокнотики симпатичные... диски с музыкой любимой группы твоей подруги